На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай
    И некоторые депутаты предлагают привлечь их в Россию, давать образование!? Если он вырос в средневековье, по после 15...Таджикистан - Чем...
  • Татьяна Карпова
    Согласна, Вера!Случайно узнал, ч...
  • Татьяна Карпова
    Мая, он единственный ребенок был в семье, видит, только если ему дают, сам давать не научился, иначе омега  мужчина.А как женоненавис...

Отдала ребенка бывшему мужу на его свадьбе

Все-таки ведение блога отличная штука: сразу же вспоминаются разные интересные истории. Вот и об этой я забыла, а теперь пришла пора поделиться - право слово, она заслуживает того, чтобы быть рассказанной!

Дело было в 2005 году. Я еще училась в школе, сама в этом не участвовала, поэтому со слов свидетелей.

У моей мамы есть подруга, женщина бойкая и непрошибаемая, такая, что и в горящую избу, и коня на скаку - эдакая мечта поэта. И ее однажды уломали взамуж. Мужик попался настойчивый, поэтому мамина подруга (ее зовут Ирина) все-таки дала согласие, сказав, что от нее не убудет. Не сойдутся характерами - значит, разойдутся, эка невидаль.

Мужику, однако, штампа в паспорте оказалось мало и он начал выпрашивать ребенка. Ирина его сразу предупредила - ребенка родит для него. Ну и родила дочку.

Прошло года четыре, брак дал трещину и они развелись. Понятия не имею, чем мужик думал, когда свинтил с новой любовью в Тайланд, оставив судебные разбирательства по разводу на самотек! Видимо, посчитал, все все пройдет по накатанной колее, как это бывает у других людей. Эх, плохо он знал свою бывшую благоверную!..

И случилось то, что случилось. Мужик со своей новой вернулся, подали заявление в загс и вот она, свадебка. Как рассказывала Ирина, ее бывший на свою новую свадьбу пригласил всех друзей, родню и знакомых, то ли чтобы Ирину уязвить - их бракосочетание было куда скромнее, то ли чтобы своей новой женой похвастаться.

И вот в разгаре свадьбы - Ирина еще и подгадала самый торжественный момент! - двери загса распахнулись. И Ирина с дочкой на руках грозно промаршировала к бывшему мужу.

Я же, говорит, обещала, что рожу ребенка ТЕБЕ? Так вот, забирай, по суду ребенок остается с тобой, вот докУменты, вот дочь, воспитывай.

Ирину, по словам свидетелей, пытались остановить и выяснить, что происходит. Невеста в истерике, гости в шоке, бывший перепуган, свекровь держится за сердце - полный аншлаг. Но Ирина была непреклонна - ребенка тебе рожала? Предупреждала об этом? Наслаждайся!

Если б со мной поступили так, я бы ребенка отдала бабушкам-дедушкам или в детдом, особенно если бы была мужчиной. Но месть у Ирины получилась еще веселее и слаще: новая жена наотрез отказалась жить с мужиком, у которого есть прицеп, да еще и не где-нибудь там, под крылом матери-бывшей, а постоянно под носом здесь. Да еще и сама дочка вцеплялась в отца и орала благим матом, боясь, что папа тоже ее бросит.

В общем, остался мужик без жены и с дитем на руках. Кстати, неплохо воспитал, дочку я видела буквально вчера, почему и вспомнила эту историю: девка выдалась красавицей, да еще и поступила на бюджет в политех, а это, между прочим, очень и очень трудно.

С матерью она не общается, называет себя папиной дочкой. А Ирина переезжает в Москву в этом году, говорит, захочет ребенка на старости лет - так найдет, кого усыновить.

И я ей верю. Такие женщины всегда добиваются того, чего хотят.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх