На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Бакланов
    А жена - она для статуса и ни для чего более. Даже на балы и званые вечера надо брать специалистку - эскортницу.- Твоя дочь хоть ...
  • Дмитрий Бакланов
    😆Надо чтобы в доме все делал специалист. Еду - повар, уборку - домработница, цветы -садовник, секс - проститутка.😅- Твоя дочь хоть ...
  • Вера Федорова
    Когда мама спросила у дочери, не возражает ли она, если Саша переедет к ним, та с улыбкой ответила, что будет только ...- Твоя дочь хоть ...

Женщины постарше выбирают гостевой брак. Многие не видят преимуществ

С возрастом люди не теряют интереса к отношениям. Но из-за различных страхов боятся в них вступать.

Женщины постарше выбирают гостевой брак. Многие не видят преимуществ

Это не удивительно. Просто посмотрите на нынешнюю картину. Мужчины не хотят видеть содержанок и нахлебниц, женщины так же не готовы прописывать кого-то.

Так вот идеальным вариантом является гостевой брак. Правда подходит он только для людей постарше или наоборот совсем для молодых, которые не готовы еще к полной серьезности.

С возрастом у нас формируется определенный характер, определенные черты и привычки. Если в молодости вы легко уживались в быту с новым человеком и иногда подстраивались, то с годами становится сложнее.

Вот небольшие преимущества такого брака:

Нет дележки квартиры. Одно из самых больших преимуществ. Ведь деньги, финансы, все это постоянная тема для конфликтов. Нет квартиры, да кому ты нужен. При таком виде отношений каждый думает лишь о своем жилье, и никто не осуждает за его отсутствие.

  • Пусть снимает. Мы же не живем вместе. Идеальный вид гармонии в отношениях. Никакого осуждения.

Меньше ссор. Опять же, когда вам не надо притираться в быту, у вас меньше поводов для конфликтов. Вам интересен только совместный досуг.

Вы не приедаетесь друг другу. Ведь вы не видитесь каждый день. Поэтому наслаждаетесь только теми моментами, когда рядом. И при этом каждый живет своей жизнью. Не надо отчитываться и переживать.

  • Тем более у каждого уже свое видение жизни. У всех свои привычки. А в возрасте значительно сложнее найти общий язык. Имеется ввиду при сожительстве.
Женщины постарше выбирают гостевой брак. Многие не видят преимуществ

Не нужен общий бюджет. Это можно записать как в плюс, так и в минус. Суть в том, что нет смысла делить деньги, ругаться из-за покупок. Каждый сам решает чего хочет.

Не будет варианта сесть кому-то на шею. А в наших реалиях довольны будут, и мужчины, и женщины. Ведь все боятся содержать своего партнера.

  • Живя отдельно вы автоматически лишены такой возможности. Что естественно не может не привлекать.

Конечно есть и ряд недостатков. Но тут как говорится у кого какой вкус. Кому-то хочется жить совместно, а кому-то напротив, кажется это лишними проблемами.

Но я заметил такую особенность именно у тех, кто уже пожил в браке. Люди, которые устали терпеть, выбирают именно такой вариант. Вы вроде в отношениях, но одновременно свободны.

Возможно многим это кажется странным, но лично я вижу это единственным разумным выходом из ситуации, когда хочется отношений, но доверия к окружающим мало.

Даже если пара не сложится, вы абсолютно ничего не теряете. Лишь немного потраченного времени. Но это лучше, чем испорченная жизнь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх