На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Скажу, более того, человек всю свою жизнь чему-нибудь учится- было бы желание. Речь здесь немного о другом: эти два ч...- Твоя дочь хоть ...
  • Майя Maja
    И да...никто ж не заставляет спать с кем попало.Как много тех, с ...
  • Майя Maja
    Да ладно Вера, зачем накручивать. "Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь..." с. Каждый живет как считает ...- Твоя дочь хоть ...

АЛЬФА-САМКА В СЕЗОН ПОЛОВОЙ ОХОТЫ

Мужчины, облеченные властью, делают это. Всегда и обязательно.

Потому что такова природа власти: получающий ее становится альфа-самцом, а долг альфа-самца — запрыгнуть на каждую подвернувшуюся самку.

Женщины, облеченные властью, тоже делают это.

Альфа-самка ничуть не уступает самцу ни в агрессии, ни в инициативе, ни в силе — ее сезон охоты длится ровно столько времени, сколько длится власть.

Профессор Йорис Ламмерс из Тилбургского университета (Нидерланды) на базе анонимного опроса более 1500 читателей и читательниц делового журнала установил: чем выше пост, который занимает женщина, тем чаще и активнее она вступает в сексуальные контакты, тем моложе ее партнеры и тем реже обыкновенный секс что-то означает в ее насыщенной альфа-жизни.

Попросту говоря, альфа-самка ощущает свое могущество и без зазрения совести им пользуется.

Ее портрет знаком любому: красива, холена, дорого одета, она преисполнена осознания собственного величия. Она уверена в себе до невозможности: ей никто не сможет отказать. И ведь не отказывают!

samka.jpg

Ее не заботит нравственный аспект ни в чем: она не стыдлива ни в момент выслеживания жертвы, ни в момент активного флирта, ни в момент прямого предложения, ни, разумеется, в собственно сам момент. В постели альфа-самка всегда играет ведущую роль, даже когда притворяется ведомой.

Анонимные откровения альфа-самок мало чем отличаются от откровений альфа-самцов:

«Да, я занимаюсь сексом с малознакомым партнером каждый раз, когда деловая командировка подходит к концу. Ни в коем случае это не бывают мои партнеры по переговорам или коллеги по работе — симпатичных молодых ребят, чей моральный облик и человеческие качества меня не волнуют в принципе, в дорогих кафе отирается пруд пруди. Секс с ними — лучший секс, который у меня бывал в жизни.  Очень помогает снять напряжение и переключиться».

«Меня никоим образом не гнетет чувство вины перед семьей: я зарабатываю достаточно для того, чтобы считать мои обязанности перед ними выполненными. Мало того: это всего лишь секс. Какая от него обида законному мужу?»

«Разумеется, мне бы не хотелось, чтобы тема моего секса широко обсуждалась коллегами и родственниками — все это здорово вредит статусу и имиджу. В конце концов, я же не рассказываю направо и налево, что именно я делаю в туалетной комнате? Почему я должна афишировать, что я делаю в гостиничной постели?»

Профессор Ламмерс утверждает: такое сексуально агрессивное поведение альфа-самок обусловлено высоким уровнем тестостерона, который наблюдается у женщин, облеченных властью, и постоянным выбросом адреналина, предполагаемым у успешных карьеристок.

samka.jpg

Поскольку два этих гормона есть неизменные спутники власти, значит, и половая охота альфа-самок может длиться вечно — столько, сколько будет длиться власть.

 

http://www.velvet.by/articles/otnosheniya/o-sekse/alfa-samka...

Картина дня

наверх