На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Seregin
    👎Таджикистан - Чем...
  • Элина Морозова
    А в древней Спарте слабых младенцев сбрасывали со скалы.Отомстил наглому ...
  • Александр24
    В советское время любой взрослый мог и имел негласное право дать хорошую затрещину любому малолетнему наглецу. Родите...Отомстил наглому ...

Та самая точка G

Благодаря всесильному Гуглу каждая из нас может найти и прочитать про секс практически всё. В каких-то случаях даже больше, чем нам хотелось бы знать (написала, вспомнила подвернувшийся при поиске сайт зоофилов и поёжилась). Моя жизнь была как-то приятнее до того, как я узнала, что на одной планете со мной живут люди, получающие удовольствие от коитуса с курицей. 

Начиная с физиологии, анатомии, психологии сексуальной составляющей нашей личности, и заканчивая позами, игрушками, усилителями ощущений и прочими, прочими причастными к постельным делам вещами, мы на самом деле можем приступить к изучению вопроса, допустим, сегодня, и завершить все теоретические и практические занятия аккурат к тому возрасту, когда сексуальным подвигом можно считать успешный утренний визит в туалет. 

Эпоха, когда женщины не знали, где у них клитор (и что с ним делать), ушла в прошлое, однако остались ещё белые пятна на карте женской сексуальности, которые не может заполнить даже неограниченный поток информации. 

Вот скажите, вы у себя находили точку G? 

Не по ощущениям во время полового акта, когда все движения мужчины приносят какое-то особое, острое удовольствие, а сами у себя (во время мастурбации, или просто исследуя своё тело)? 

Я никогда не считала себя продвинутой особой в том, что касается секса, но мне хотелось польстить себе мыслью, что хотя бы немного шарю в теории, если уж на практике мои потребности не впечатляют размахом. Читая очередную статью о женских оргазмах, я наткнулась на упоминание точки G, и внезапно поняла, что я понятия не имею - где она всё-таки находится. 

Краткий исторический дискурс


Насчёт точки специалисты спорят ещё с 50-х годов, с того самого момента, как немецкий гинеколог Эрнст Грэфенберг описал этот участок влагалища и назвал его одной из самых главных эрогенных зон женского тела. Итальянские врачи до сих пор отрицают, что стимуляция точки делает женские оргазмы ярче, американские не только признают её важность, но предлагают своим клиенткам такую услугу, как инъекции в G-spot, выводящие ощущения пациенток во время секса на принципиально новый уровень. 

Ни в коем случае не осуждая женщин, ищущих и находящих легальные способы разнообразить свою половую жизнь, к инъекциям в неведомую мне точку я отнеслась более чем прохладно, однако оставался неотвеченным один вопрос - где, ёлки-палки, оно у меня есть-то? 

Сексотерапевты рекомендуют женщинам не стесняться исследовать свои тела, и находить G самостоятельно (чтобы впоследствии "провести" к нужному месту и партнёра). Точка G тактильно - это чуть более шероховатый бугорок во влагалище, и нежное давление в этом месте по идее должно приводить к звёздному оргазму. 

И я этот чуть более шероховатый бугорок у себя нашла, после двух-трёх осторожных движений. 

Вот только стимуляция этой эрогенной зоны никак мои ощущения не обогатила. Вернее, как хорошо мне было до поисков, точно так же всё и осталось и после. Я не жалею, что теперь знаю, где у меня чего, но недоумеваю, откуда столько шумихи. 

И потому спрашиваю - как у вас обстоят дела с упрямой G? Нашли сами, нашёл партнёр? Влияет она на качество вашего секса в целом? Если бы у вас была возможность и желание как-нибудь усилить ощущения, обратились бы к врачу за приведённой выше услугой? 

А я пока осталась с чувством лёгкого недоумения и даже некоего разочарования. С одной стороны - ура! нашлась! А с другой - ну и что, что нашлась... 

 

http://tetkam.net/

Картина дня

наверх