На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Воробей
    Так, как я понял, с этого приятеля ничего, кроме анализов в любом случае не взять. Его только в бетон закатать осталось.Спас друга от кру...
  • Владимир Соколов
    а ведь мог ребенок там и отхватить не слабо)) в реальности там так бы и было. и только в розовой мечте бабы мужчина п...Устроила бывшему ...
  • Вера Федорова
    И правда, зачем ей лишние хлопоты... только отправила сына-подростка пободаться с отцом- вот и всё.Устроила бывшему ...

ПОЧЕМУ АНАЛЬНЫЙ СЕКС ПРИДАЁТ ЖЕНЩИНАМ БОЛЕЕ МОЛОДОЙ ВИД?

Из серии "Хоть стой, хоть падай!"

Анальный половой акт в древние времена относился к одному из самых изысканных способов удовлетворения сексуального желания. Его подробное описание можно найти в древнеиндийском трактате Камасутра. В те далёкие времена анальное сношение считалось вершиной, совершенством в интимных отношениях. Чем же оно так привлекало и привлекает людей? Даже в древности наши предки были уверены, что такой коитус имеет более целебные свойства для организма, чем вагинальный секс. Современные врачи говорят о том, что женщины, регулярно занимающиеся анальным сексом, выглядят моложе. Рассмотрим, на чём основывается такое мнение.

Любой тип полового акта положительно влияет на состояние здоровья не только женщины, но и мужчины. Он приводит к омоложению организма, восстанавливает обмен веществ и гормонов, укрепляет психику и здоровье. Что касается анального секса, то он является более полезным, чем вагинальный или оральный. Так, с его помощью у женщин можно вылечить геморрой на ранней стадии, он помогает при застойных образованиях в органах малого таза, загибе матки. Анальный секс помогает восстановиться женщине после родов. Вообще, такой коитус способен омолаживать организм разными способами.

Польза №1

К одному из них относится активная тренировка и массаж ягодичных и бедренных мышц, которые происходят во время анального сношения. Поэтому он отлично подходит для борьбы с жировыми отложениями и лишним весом, формируя красивую стройную фигуру.

Польза №2

В свою очередь сперма мужчины, попавшая в прямую кишку, нормализирует гормональный баланс и обмен веществ. Стенки прямой кишки обладают более сильным эффектов всасывания, поэтому семенная жидкость быстрее впитывается. Это и приводит к тому, что женский организм омолаживается. Естественно, омоложение не может наступить сразу. Но если время от времени обращаться к анальному сексу, то он непременно будет оказывать ценную услугу здоровью.

Польза №3

При анальном сношении повышается общий тонус организма, у женщины выпрямляется осанка. (О как! - прим. Магирус) А уж если она испытает оргазм – то получит не просто массу приятных ощущений, но и огромный эмоциональный всплеск, который сразу же поднимет настроение. Стоит отметить, что анальный оргазм значительно отличается от вагинального – он намного более яркий и мощный. Поэтому анальный секс можно рассматривать как эффективное средство для лечения аноргазмии.

Польза №4

Подобный половой акт помогает очистить организм от всяких вредных веществ. Ведь перед тем, как предаться анальным утехам, необходимо сделать клизму на травяной основе. Она и позволяет избавиться от нежелательных ингредиентов, которые находятся в прямой кишке. Запор также можно победить с помощью клизм и лубрикантов, использование которых является частью подготовительного этапа к анальному сексу. Подробную информацию относительно подготовки к такому сношению можно найти в отдельной статье.

Кроме этого с помощью анального секса партнёры могут добиться значительного разнообразия своей интимной жизни. Это характерно для тех людей, которые долго находятся в браке и постепенно теряют интерес к половому акту. В этом случае анальный коитус становится для партнёров совершенно новым способом получения удовольствия.

А ещё он – замечательная возможность избежать беременности. Ему можно предаваться даже во время менструального цикла. Некоторые женщины испытывают от анального секса более сильные ощущения, даже во время «критических дней». Кстати, для мужской потенции этот половой акт тоже может представлять определённую пользу.

КАКИЕ РИСКИ НЕСЁТ АНАЛЬНЫЙ СЕКС?

Так, он опасен тем, что может стать причиной заражения венерическими и инфекционными болезнями. Происходит это чаще всего по причине неумелого совершения полового акта через анальное отверстие, если партнёры незнакомы друг с другом или не пользуются средствами защиты. Поэтому при каждом анальном проникновении необходимо пользоваться специальными презервативами.

Ещё анальный секс может стать причиной развития трещин прямой кишки. Происходит это по следующим причинам:

  • слишком быстрое введение полового органа;
  • резкие фрикции;
  • недостаточная подготовка к половому акту;
  • отказ от использования смазки.

Врачи рекомендуют заниматься анальным сексом 1-2 раза в неделю, не чаще. Это позволит избежать проблем с прямой кишкой. В отдельной статье можно ознакомиться с особенностями использования презервативов и лубрикантов для анального секса. Также в ней имеется информация относительно того, какие позиции лучше всего подходят для этого полового акта.

Стырено https://рупотенция.рф/blog/pochemu-analnyj-seks-pridajot-zhe...

Картина дня

наверх