На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элина Морозова
    А в древней Спарте слабых младенцев сбрасывали со скалы.Отомстил наглому ...
  • Александр24
    В советское время любой взрослый мог и имел негласное право дать хорошую затрещину любому малолетнему наглецу. Родите...Отомстил наглому ...
  • radiofree RF
    Пятёрочка в убытке не будет,с продавцов вычтут и все дела.Могут цены поднять на продукты."Я шесть лет живу...

Почему мужчина хочет жениться на девственнице?

Ответ банально прост: нет желания иметь жену, которая была уже, извините, в употреблении. Да! Вот так, как не хотят брать себе, например, подержанную автомашину, так и не хотят брать себе жену, которая уже была чьей-то женой!

Ведь, по Божьим законам, вступать в половую связь можно только в браке. А это значит, что если девушка, пусть даже вне брака, вступала в сексуальные отношения, то она, как бы, уже вступала в брак. То есть, пусть даже временно, но она была женою того, с кем «спала» незаконно (вне брака).

И даже есть мнение, что из-за этой близости, в ней происходят изменения на генном уровне! Тот мужчина, с кем она занималась сексом, вносит в неё, то есть, оказывает такое влияние, что это может внести изменение в её здоровье, иметь отражение на её будущем потомстве. И, конечно же, будет внесено негативное влияние в будущие законные супружеские отношения, ведь из памяти не сотрёшь эмоциональных переживаний от сексуального опыта с другим мужчиной.

Кому нужна такая, извините, испорченная жена? Кому захочется добровольно страдать от ревности, к её «прошлому»? Кому приятно осознавать, что его жену, до него, уже кто-то имел, и ему она досталась уже после кого-то? Как будто, он недостоин быть первым и единственным! Как будто, он неудачник!

Каждому хочется иметь чистую, никем не тронутую жену, которая сохранила верность своему мужу! И не важно, что на дворе 21 век и новые нравы. Эмансипация, «освобождающая» женщин от гнёта предрассудков. Непонятно, кто всё это, и зачем, выдумал? Ведь, любой, уважающий себя мужчина, считает, что его жена должна принадлежать только ему одному! И никому более, ни в прошлом, ни в будущем!

В подтверждение выше изложенного скажу следующее: Творец сотворил мужчину и женщину, и дал им инструкцию, как правильно жить, чтобы они были счастливы.

Так вот, этой инструкцией является Священное Писание, в котором записаны такие указания: «А вступившим в брак не я повелеваю, а Господь: жене не разводиться с мужем, - если же разведется, то должна оставаться безбрачною, или примириться с мужем своим, - и мужу не оставлять жены [своей]» (1Кор.7:10,11); «А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует» (Матф.5:32).

В библии написано, что женщине нельзя выходить замуж за другого мужчину, если она развелась со своим мужем! А мужчинам, в свою очередь, нельзя брать в жёны разведенную женщину! Вот и получается, что Сам Творец распорядился так, чтобы мужчина не брал себе в жёны ту, которая уже была чьей-то женой или сексуальной партнёршей!

Теперь понятно, почему мужчине хочется жениться на девственнице?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх