На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...
  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...
  • Владимир Соколов
    вернись в реальность!Сказала, что не б...

От чего вянет мужское достоинство

 

 

Мужское достоинство — штука загадочная. Размеры и формы принимает самые неожиданные. Бывает, смотришь на мужчину, с виду — ничего особенного, а потом хлоп, и все его мужское достоинство наружу полезло, и ты уже не знаешь куда прятаться, потому как если лопнет, чувак, напыжившись, то забрызгает…

 

Надеюсь, вступление достаточно литературно? Если да, то устраивайтесь удобно, я принесла вам прекрасное.

Возможно, это прекрасное кто-то уже видел. В комментариях. А кто-то еще нет. Но в любом случае...

Задачка.

Дано:

Муж, одна штука
Дача, одна штука
Грядка на даче (количество неизвестно)
Друзья мужа (много)

Найти: есть или нет у мужа то самое достоинство? И если есть, что с ним не так?

Поясняю, дамы: мужчина прополол грядки на даче (молоток!), за что был высмеян друзьями-приятелями, ибо не царское это дело, грядки полоть.

И теперь мужчина (а так же его защитники) уверены: женщины в этой семье унизили мужское достоинство несчастного, взвалив на него «бабий труд». Друзья жи смеются!

Как по мне, «друзьев», что могут высмеять за честный труд, в жизни что мужчин, что женщин, быть не должно. Если такие вдруг каким-то образом пробрались в окружение, то гнать их оттуда надо сцаными тряпками.

Ибо унижают достоинство они, а не работа. Но это, конечно, так, мое лично мнение. Тети, которая умеет обращаться с дрелью, не пугается при фразе «надо собрать мебель» и в курсе, как меняют не только лампочки, но и выключатель с розеткою, и масло в машине и даже накладки на тормозные колодки.

И если в моем окружении вдруг вынырнет существо, что попытается над этим смеяться — существо будет лететь долго и весело: заклинание волшебного пенделя в этом случае очень, ну прям очень-очень помогает.

Унижает не насмешка из чьих-то уст (глупцов на свете много).

Мужское достоинство от насмешки глупца не пострадает.

Мужское достоинство вянет и падает — особливо в глазах других — если мужчина позволяет над собой смеяться этим глупцам. Не затыкает.

А еще лень и лживость его умаляют. Если мужчина пытается оправдать свою лень тем, что какая-то работа унижает его достоинство — то уж простите, ни о каком достоинстве речи нет и быть не может.

Вот как — то так, ребята. Я знаю, вы мне не поверите. Но унизительно для мужчины не грядки полоть, а ныть. Что он грядки не будет полоть, потому как кореша смеются.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх