На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...
  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...
  • Владимир Соколов
    вернись в реальность!Сказала, что не б...

"Геи из-за некрасивых женщин"

Сейчас модно ругать европейских женщин и превозносить "наших" за красоту. Мол, в "загнивающей" женщины омужичились, боевой раскрас перед походом в булочную не делают, ходят в удобной одежде, а волосы,, которые на голове, вы себе представить не можете...просто моют и расчесывают, а не собирают в трехэтажный пучок с локонами.

А мужчины у них, наоборот, под горшок не стригутся, сандали с носками не надевают - все стараются за собой следить. А все почему? Правильно, потому что водятся с другими мужчинами! Ведь только подумайте, может ли обычный, гетеросексуальный мужик пользоваться гелем для умывания или удалять себе волосы ниже роста линии бороды? Нет конечно! Настоящий мужик, который "по бабам", не должен знать ничего эффективнее в вопросах гигиены чем хозяйственное мыло.

Но что же бедные западные мужчины? Что заставляет их отодвинуть нежную женскую руку и выбрать крепкое плечо товарища?

Оказывается, те самые "не следящие за собой европейки"

 

Внимание британские ученые, масоны, чекисты и прочие неравнодушные! Выявлена причина появления геев!

Ау, дорогие мои, это так не работает! Вы это как себе представляете - приходит европейский мужчина в клуб, морщит нос и говорит: "Фе, что-то тут все какие-то страшные женщины, а вот мужчины ничего так, эх, придется становиться геем"?

 
кошачья пропаганда
кошачья пропаганда

Если мужчина с такой легкостью переходит на других мужчин - это значит, что он изначально "не гей, а от природы любопытен".

Попробую привести аналогию - представьте что вы любите пить чай с конфетками. Вот однажды вы приходите в гости выпить чаю, а вам вместо конфеток предлагают сырую картошку. А вы такой запросто: "Ок, ну раз нет конфеток, придется закусывать сырой картошкой"? Или все-таки откажитесь и попьете чай просто так?

Так вот, для гетеросексуальных людей люди своего пола в плане партнерства и любовных отношений - это та самая "сырая картошка". Даже если прям щас нет "подходящей конфеты" - они не будут пить чай с "сырой картошкой". Не нравится потому что, невкусно. В крайнем случае один раз попробуют, поймут, что не их тема, и больше не будут.

А почему там "много геев"? Да все просто, в них там пальцами не тычут. Они такие же граждане страны и имеют все права. Поэтому они не боятся взяться за руки или чмокнуть друг друга в щечку, как миллионы гетеросексуальных парочек. Они не прячутся, вот поэтому и кажется, что их "много". А наши по группам-форумам с фейков раскинуты, вот и кажется, что "у нас такого нет".

Хотя, может, я неправа? И мужская гетеросексуальность - настолько хрупкая вещь, что может разбиться от ненакрашенных губ или секущихся кончиков?

 

"Прямые конкуренты женщин" - ооо, Штирлиц никогда так не был близок к провалу) Все-таки не зря считается, что самые ярые, самые "громкие" гомофобы...Это те, кто считает, что женщины за его царское тело должны конкурировать даже не с друг с другом...а с мужчинами)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх