На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Да. Верно. Женщина, это такое тупое и ленивое животное, которое никак не хочет развиваться и готово прикладывать масс...Почему мужчины бо...
  • Алиса Майская
    Ничего не делать. Следующий, кто возьмется что-то с этим делать, будет психотерапевт, (это еще хорошо, если не психиа...Друг начитался кн...
  • Майя Maja
    Дмитрий, я допуская все что естественно для Женщины и  Мужчины.)) Не переживайте за приоритеты. Вам, Мужчинам дана та...Почему мужчины бо...

О маленькой женской тайне...

У мужчин существует одно дурацкое убеждение, которое меня в них просто бесит. Они считают, что для мужика изменять вполне естественно. Что, мол, это женщина должна хранить верность, а мужчине просто необходимо изменять, якобы мужики вынуждены по своей природе это делать, они должны распространять свои гены, завоевывать все большее количество самок. Хорошенькое оправдание они придумали себе, согласитесь.

Мужчины, я, как женщина, совершенно не против вашего пиздоблудства, мне даже наплевать, что вы делаете это с нашими же подругами, хуй с ним. Но не надо думать, что когда вы, руководствуясь инстинктами и зовом природы, орошаете своим семеним других самочек, мы женщины, должны сидеть в это время дома и варить борщи.

У нас, знаете ли, тоже инстинкт! Мы тоже вынуждены! У нас тоже глас природы отчаянно орет из-за каждого угла (а в особенные моменты делает это трагичным голосом нашей любимой мамочки): «Найди себе достойного самца! Чтобы он смог обеспечивать тебя и твое потомство полноценной жизнью, вместо того, чтобы бегать по девкам!»

Для женщины изменять тоже естественно. Даже если баба нашла себе более менее нормального мужика, она все равно продолжает свои поиски. И не надо тешить свое самолюбие, полагая, что раз женщина с вами встречается, или даже живет, то она уже может остановиться, так как нашла себе достойного. Ну, кто вам внушил, что вы тот самый достойный? Вы что, действительно думаете, что если вам удалось купить квартиру в Новогиреево, взять машину в кредит, и научился не давить на клитор, как на дверной звонок, то вы и есть тот самый принц, ниибаца? Тоже, нашелся мне, рыцарь бля, сверкающий доспехами.

Спешу вас разочаровать: скорее всего, вашей бабе пока просто удобно с вами, а как появится первая возможность ушмыгнуть в более просторную норку, она тут же соскочит прямо в крепкие объятья к другому мужчине. «А как же любовь-морковь, и все такое?» - спросите вы. Вот и оставайтесь один со своей морковкой, вам еще столько подвигов нужно ей совершить. Самочки ждут! Так что, вперед! Ес… Ес! Не сдерживайте себя!

l_vinogradova
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх