На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    И правда, зачем ей лишние хлопоты... только отправила сына-подростка пободаться с отцом- вот и всё.Устроила бывшему ...
  • Майя Maja
    Думаю в их случает не надо мучаться такими вопросами. Оплатить путевки и весело отдохнуть.Должна ли женщина...
  • Майя Maja
    Можно сказать, что в таком случает ты раба его дома))Почему мужчины бо...

Когда жена - дура...

Моя жена - заносчивая дура. Вечно недовольна, потому что заносчивая, и вечно пилит, потому что дура. Я наловчился молчать на ее придирки.

Очень эффективно - тридцать минут причитает, а потом уходить реветь в детскую. Ну, у них, баб, это случается. Им, похоже, от этого легчает.

 

Я тут на книженцию наткнулся крутого чувака, и понял, чего с ней. Просто я Альфа-самец по крашконцепции профессора Чохуа, а она - Вега-самка, истеричка, короче.

Ей хочется быть при таком мужике, как Я, а быть при этом Прого-самкой, которая подчиняться умеет, не хочет.

Ну, ничего, я ее перевоспитаю. В бизнесе я и не из таких овечек делал. Правда немногие выдерживают, коллектив постоянно меняется - слабаки и тунеядцы, что поделаешь.

Жаль, бизнес-схема новая не пошла, увяз в долгах по уши. Но ничего, неудачи нормальны в бизнесе.

Хреново, что приходится шестой месяц на заначку жены жить. Но я поднимусь и тогда до моей дуры дойдет, что все было правильно. Вега-самки, они, не дальновидны, что уж тут попишешь.

Все ок, в общем, сын вот только от рук отбивается. Ноет, что в школе уроки бесполезные - нафига, мол, ему биология, если он собирается хакером стать.

Но ничего, отец из меня человека сделал и я из сына - сделаю.

Всыплю, как следует, и телефон отберу - сразу поймет, что к чему. Жалко его немного, но сопли тут ни к чему - все-таки парня ращу.

Да и как же иначе к инфузориям-туфелькам любовь привить, хе-хе.

Отвлекся немного, жена подсунула пост какой-то там

Вечно мне подсовывает моя дура каких-то психологов, которые нюни разводят. Ладно бы по делу, в три абзаца, как профессор Чахоа, а тут на 2 глагола - 10 прилагательных, нудятина та еще.

Я про жизнь, в сущности , и сам все понимаю, зачем мне психолог? А тем более - баба-психолог...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх