На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Какая уж тут норма... сидеть и фотографировать весь вечер...Знакомая позвала ...
  • Вера Федорова
    Способ... так себе.Устроила бывшему ...
  • Vitalich
    Черножопые ублюдки, просрали всё что им подарил СССР, вернулись в средневековьеТаджикистан - Чем...

Беременная женщина проучила пассажира за отказ уступить ей место

Беременная пользовательница Reddit села на руку отказавшего уступить ей место пассажира

Фото: Andrew Kelly / Reuters

Беременная пользовательница Reddit с ником Tiredthriwaway55654 поделилась историей о том, как она проучила пассажира, не желавшего уступить ей свободное место в транспорте. По словам женщины, получив отказ, она села на руку незнакомца. В комментариях многие пользователи оправдали ее поступок и сочли найденный ей способ мести мужчине необычным.

Tiredthriwaway55654 рассказала, что находится на восьмом месяце беременности и каждый день добирается до работы и обратно на автобусе. Пользовательница отметила, что сильно устает из-за переработок, однако ей удается доехать до места назначения сидя. «Стоит отметить, что я не использую свою беременность, чтобы получить желаемое, но люди обычно просто сами уступают мне место [в автобусе]», — добавила она.

Однажды Tiredthriwaway55654 села на автобус и заметила свободное место. По словам женщины, на соседнем сиденье находился мужчина, одетый в деловой костюм, его рука лежала на пустом кресле. Рассказчица попросила незнакомца убрать руку, чтобы она могла занять свободное место, однако он отказался. «Я сказала ему, что устала и мне нужно сесть, а он ответил, что моя беременность — не его проблема. К тому моменту я уже была сыта по горло, мои ноги горели, спина болела, так что я просто села на его руку. Он разозлился и попытался вытащить руку, при этом крича на меня», — поделилась юзерша.

Пользовательница уточнила, что пассажир назвал ее поступок неуважительным и вскоре покинул автобус. Когда Tiredthriwaway55654 рассказала о произошедшем мужу, супруг также осудил ее за якобы грубое поведение.

Однако многие пользователи Reddit в комментариях к публикации поддержали авторшу. Они подчеркнули, что пассажир в транспорте обычно не имеет права занимать больше одного сиденья. «Этому мужчине не нужно *** [чертово] сиденье для его руки. Это нелепо», «Этот парень поступил как козел, а ты права», — написали они. Многие юзеры также назвали историю женщины смешной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх