На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Воробей
    С этим ничего не поделать, к сожалению. ВСЕ женщины, потерявшие связь со своей женственной сущностью, в общении с НОР...Муж на полном сер...
  • Воробей
    "Потребности мужа выходят за рамки его возможности, поэтому он отбирает у жены ЕЕ деньги, предназначенные для декр...Муж на полном сер...
  • Воробей
    Верно.Почему мужчины бо...

Давно не нюхали бабу, и предлагают все: секс, деньги, замуж.

Читала в библиотеке института психологии экспериментальные работы психологов о сайте знакомств
Там была такая тема о сайтах знакомств, о людях,которые там сидят. Психологи занимались сайтами знакомств,изучали эту тему. Если кратко изложить выводы психологов,то выводы примерно такие получаются: мужчины на сайтах знакомств давно не нюхали бабу (пардон) и, как следствие, буйные гормоны помноженные на такую же фантазию делают из любой картинки на сайте знакомств неповторимую модель. Плюс некоторый инфантилизм (мужик до старости дитя) - вуаля. Сразу в бой.

Предлагают все: секс , деньги, замуж и прочие радости нехитрого быта. И ведь все по Фрейду: все отношения подразумевают секс в конце ...отношений )) Многим женщинам этого не понять. Женщина хочет чувств, хочет ТОГО САМОГО ПРИНЦА и всяческих красивостей. Хотя некоторые, справедливости ради, тоже согласны на секс “в слепую“ - практически на первом свидании. Что-то около 10% озвучивалось. Более того, “ученые“ офигели еще с одного “открытия“ - парни 18-30 лет чаще пишут женщинам за 40. А мужчины предпочитают дам своего возраста и моложе (чаще) . “
Вот так то. Я тоже это замечаю. Ситуация даже несколько мрачнее, чем “сразу встретиться“ - мужчины (озвучивалась цифра в 90%) хотят сразу воткнуться, а не просто встретится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх