На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    "Высокие отношения!" сЖениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Почему-то всплыла в памяти семья-наши бывшие соседи, ему сейчас около 70, а ей- немного за 80. Это их единственный бр...Жениться на индиа...
  • Воробей
    К возрасту это не имеет прямого отношения. Более того, если уж хотеть повысить шансы на семейную гармонию, то мужу же...Жениться на индиа...

Уничтожение мужчин.

Размужчинивание

Уничтожение мужчин.


Первая акция по массовому уничтожению мужчин, потенциальных революционеров, была Первая Мировая. Репетицией был Титаник.
Размужчинивание – инструмент номер один в осуществлении элитами своей власти. Оно чудовищно реально, и мужская смертность т
ому показатель. Показателем является разница в продолжительности жизни мужчин и женщин. Но, оценивая мужскую смертность, мы должны брать в расчет и тот факт, что и женщины живут меньше отведенного им срока, потому что размужчинивание сильно бьет рикошетом и по женщинам.
Армия – тюрьма за то, что мужчина. Отказ в пенсии в нетрудоспособном возрасте. Отсутствие семейных прав. Отнятие денег у мужчин в пользу женщин. Невостребованность труженика и творца. Вот главный инструментарий в борьбе против мужчин.
В среднем та цена, которую мужчины платят за то, что не отстояли свои мужские права и общечеловеческие права – это шестьдесят лет неполноценной жизни вместо девяноста лет полноценной. Кому-то это кажется мало?
Хотя размужчинивание чудовищно реально, оно совершенно не осознаетсязазомбированными народами«.

Думаете, что сгущаю краски? Подумайте над следующими фактами:

В то время, как женщины могут констатировать, что они добились юридического равенства во всех сферах, в которых они к нему стремились, и что случаи ущемления их прав обусловлены общественными и культурными предрассудками, мужчинам приходится иметь дело не только с такими же предрассудками, но и с тем, что само Государство во многом ущемляет их права, относясь к ним, как к гражданам второго сорта. В некоторых случаях эта дискриминация недвусмысленно сформулирована в законах; в других случаях законы написаны в нейтральных терминах, без открытой дискриминации, но применяются эти законы Государством с дискриминацией мужчин.

1. Пенсионное законодательство. Мужчина вынужден осуществлять «трудовой вклад» на пять лет дольше, чем женщина, для того, чтобы радоваться пенсии на 12 лет меньше, чем женщина.
2. Право на отцовство. Женщина биологически может иметь детей без необходимости установления постоянной связи с мужчиной. Запрет на усыновление для одиноких мужчин лишает мужчин равных с женщинами возможностей.
Кроме того, отец не имеет возможности спасти своего ребенка, если мать решает сделать аборт.
3. Попечительство над детьми. В 95% случаев государственные суды при разводах оставляют детей матери, сводя роль отца к единственной статье: «содержание» (т. е. алименты).
4. Право на отказ от отцовства. Женщина после зачатия ребенка сохраняет право отказаться от материнства либо посредством аборта, либо отказавшись от ребенка при рождении. Мужчина же не имеет права не только (другого ожидать и не приходится) помешать рождению нежеланного ребенка, но он даже не имеет права отказаться от ребенка после рождения.
5. Чрезвычайные ситуации. Государство скрупулезно следует принципу «Сначала женщины» в любой чрезвычайной ситуации. Об этом, в частности, свидетельствует тот факт, что во время приема беженцев предпочтение отдается женщинам, несмотря на тот факт, что во всех случаях возникновения войны или кризиса именно мужчины подвергаются наибольшей опасности.
6. Выделение фондов. Фонды, выделяемые Государством на программы, так или иначе связанные с понятием «пол», всегда предназначены для женщин. На любом уровне — будь то государственном или на местном — создаются программы поддержки, которые исключают мужчин. Ни одна программа, которую можно было бы назвать программой предназначенной для мужчин никогда не создавалась и не финансировалась.
7. Освобождение от тюремного заключения. Многие женщины могут избежать тюремного заключения, в силу того, что они должны заботиться о маленьких детях. Возможность для заключенных мужского пола получить домашний арест для того чтобы быть рядом со своими детьми, за исключением редчайших случаев, исключена.
8. Биологические особенности. В то время как биологические особенности женщины, такие как материнство, признаются и оберегаются специальными нормативными актами, создающими целую систему, предназначенную для женщин, никакого внимания не уделяется биологическим особенностям мужчин, таким как меньшая продолжительность жизни (пенсии или освобождения должны бы были прежде всего распространяться на мужчин).

Многие пессимистично спросят: «А что делать? Не бороться же с Системой?»

Бороться — не эффективно. Так же. как борьба против наркотиков. А вот профилактика — великое дело!

Представьте себе, что удалось всех большинство убедить отказаться от всех видов наркотиков (табака и алкоголя в том числе). Тогда эти нарко- и алкобароны просто сами по себе вымрут за отсутствием спроса на их продукцию (по другому их не победить).

Пропаганда здорового образа жизни + личный пример.  Как говорится, спасись сам — вокруг тебя спасутся тысячи.

Не поддаваться зомбирующему влиянию СМИ. Для этого надо просто выключить телевизор. Хотя это не очень просто. Нет, дело не в силе воли. Для этого надо иметь устойчивую психику и богатый внутренний мир.

Смешно, как гонит нас подчас
в пучину гомона и пира
боязнь остаться лишний раз
в пустыне собственного мира
Игорь Губерман

Картина дня

наверх