На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Очень мало гениальных писателей , которые и в жизни вели себя прилично , достойно... Чехов , действит...Три писателя-подл...
  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...
  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...

Имя ей - легион.

Вы все хоть раз, но видели ее. Точнее, их. Но давайте говорить в единственном числе, так проще.

Она редко бывает молодой и красивой, а если и бывает, то проблемы у нее не во внешности, а в характере и отношении к людям. И не в возрасте, такие встречаются и среди совсем юных, знаю примеры.

Она всегда права. Ей все должны. И только попробуй "вякнуть" - она вцепится зубами тебе в горло, завывая на весь мир о твоей неполноценности.

Если ты мужского пола, то ты либо "козел" и "жмот" (если совсем молодой), поскольку не хочешь удовлетворять ее хотелки (диапазон хотелок колеблется очень широко), либо "алкаш и импотент" (если тебя угораздило на ней жениться), либо "подонок и мразь, бросивший ДЕТОК" (если тебе повезло от нее смыться), либо "отброс общества, который надо убивать" (если ДЕТОК от нее не хочешь), либо просто "импотент и женоненавистник" (если ты на ней все-таки не женился), либо "старый пердун (если ни на ком не женился вообще и живешь спокойно в свое удовольствие).

Она обязательно скажет тебе гадость, кем бы ты ни был. Мужчине - что ему "никто не дает", женщине - что с ней живут по расчету и обязательно бросят. Она неплохо разбирается в психологии и знает, на какие болевые точки удобнее давить. Она пройдется по твоей внешности, умственным способностям, моральным качествам, семье, родителям, детям, лишь бы побольнее укусить. Она не знает слова "любовь" и не любит даже себя.

Она счастлива, что "поганых кобелей" все сильнее прессуют насчет алиментов и прочего, и мечтает, чтобы прессовали еще сильнее. Она ненавидит мужчин за то, что они любят кого-то, но не ее. И ненавидит женщин за их способность любить без калькулятора в голове.

Мужчина, даже самый выносливый, держится рядом с ней недолго. Потом он сбегает или спивается, чем немедленно заслуживает ярлык "*удак".

До какого-то момента она любит своего ребенка, но не стройте иллюзий - это продолжается только до той поры, пока ребенок не начнет высказывать собственное мнение. После чего она доводит его в лучшем случае до невроза, в худшем - до суицида, пытаясь вернуть то время, когда она была его хозяйкой. Это не получается. Ребенок убегает либо из дома, либо в иллюзорный мир фантазий, либо на тот свет, лишь бы не иметь с ней дела.

И, оставшись одна, она садится за компьютер, выходит в интернет, и...

А то и начинает заниматься политикой. Принимать законы. А если ума на это не хватает - то поддерживать уже принятые.

А дальше вы знаете, что происходит.

ЗЫ: Я не имею в виду конкретную личность, это собирательный образ.

Картина дня

наверх