На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Татаринова
    Интересно. Многое совпадает так же с речью ленинградцев-петербуржцев, те кто исконные жители, не говорят "сына-доча",...Москвичи поделили...
  • Вера Федорова
    Дело, конечно же, не в том, как он хорошо умеет готовить. Главное, всегда оставаться человеком и уважать других. Слов...Вышла замуж за ше...
  • Вера Федорова
    18 лет- это тот возраст, когда нужно уже учиться думать о себе самой. Да, в мире много несправедливости, и даже в сво...Отец подселил ко ...

СКРЫТЫЕ ЖЕНСКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ

СКРЫТЫЕ ЖЕНСКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ

Andrey Volegov

Браво! Все эти виды манипуляций пережил на собственной шкуре. Каждое слово правда!

Дмитрий Гиддер

Просто нужно принять факт что построить семью в 2018 году нельзя! Нет никаких жен, нет никаких детей у мужчин в России в 2018 году. Жена тебе изменит или уйдет в любом случае - разводов 86,5%. Детей у тебя отнимут - 98%. Можно жить только для себя! Как только ты принимаешь этот факт все становиться просто и понятно! Проблема изчезает!!! Живи, работай, развивайся, повышай благосостояние, встречайся с женщинами до того момента как начинаются разговоры про загс или детей потом меняй женщину. Проблемы ВСЕГДА начинаются в тот момент когда ты начинаешь воспринимать женщину серьезно (как равную себе, или как партнера по жизни) Если относиться как к забавной зверушке, которая временно рядом, то все просто прекрасно. Прими факт что ЛЮБАЯ женщина рядом временно и все будет хорошо! )

Друг Твоей Мамы

Просто слов нет, как жить стало хорошо ))) Копил на двушку, купил неплохую однушку (живу в мухосрани). Зачем мужчине такая огромная холупа, которая будет висеть баластом и жрать даром бабосы за квадратные метры в квитке за комуналку... Хоть не плохо зарабатываю, работая простым электриком (работа, кстати нравится), из- за внушённой/мнимой "непрестижности" всё рвался в начальники. Сейчас отпала нужда в этом, а вместе с тем и "рвать жопу" и держаться за место. Ушёл в другое, где нет "перспектив" карьерноего роста, зато есть та же з/п, есть возможность уходить с работы в 15.00 и не надо ездить в засраные командировки во всякие "Какинцы" и "новоебенёво" ))))... Эх! Кайф. Так что даже отсутствие бабы, но сильная нацеленность на её поиск сильно снижает качество жизни мужчины!

Светлый воин.

Олени стали по тихонечку прозревать,у меня соседка пять лет мужа гнобила,бывало,что скандалила и понасила его на людях,выкружила у него шубу,машину,в итог он свалил от неё,нашол молодую девочку из соседнего дома и живёт отлично,а соседка теперь на говно исходит и любой новый мужик больше чем на неделю у неё не задерживается.

Сергей Вечорко

вышел я после курантов к елке и там люди гуляют нг отмечают. походил знакомых встретил их поздравил и они меня и тут бац!!! меня девушки в сторонку отводят, я немного заинтригован, и тут они мне выдают мы хотим тебя сосватать подружке нашей, моя улыбка сползает с лица, понимаю что подвох. и подружка их мне и выдает, хочу выйти за тебя, я готова на секас в любое время и квартира у меня есть правда по ипотеке лям осталось выплатить, и у нее есть еще ребенок, я ей отвечаю не нужна мне твоя квартира да и нет у меня планов на семейные дела, а подружки ее, мне кричат типа не охуел я, мы тебя уговариваем трахнуть ее а он видитили сопративляется еще:))) сходил млять к елочке, еле отвязался от этой толпы девочек.

Картина дня

наверх