На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • sorsw
    Смысл написания автором этой, по сути пустой, статейки туманен и бессмыслен...Как долго мужчины...
  • Вера Федорова
    Это я к тому, что возраст у супругов может быть разным.Жениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Вообще-то, в телефоне под любовницей кроется обычно сантехник Вася иль Геннадий Валентиныч, и, конечно уж, без фото н...Случайно узнал, ч...

Западные "неАлени"

Секта «неАлений» семимильными шагами идет по России. Уже даже в самых невинных моих статьях, даже когда я в общем-то за мужчин, мне рассказывают про несчастных Аленей, в которых русские женщины превращают мужчин. И что на западе совсем по другому.

Давайте разбираться.

Итак, в чем же отличительная черта «неАленей»?

Самое излюбленное – что женщина за себя платит сама. И тут же прибавляют, а вот в Европе. А в Европе мужчины не любят, когда женщина за себя платит. Смиряются , но не любят. Женщина платит за себя тогда, когда мужчина далеко и надолго послан. Мининум на роль одноразового приключения, максимум – во френд зону. Мужчины очень переживают, неужели женщина позволит за себя заплатить.

Не верите – спросите людей, которые долго живут на западе. Они вам подтвердят. На свидании платит мужчина. Если платит женщина за себя сама – свидание не удалось.

Но это все экономика. Бог с ней.

У мужчин, поддерживающих движение «неАлений» есть и другие заморочки. Почему то каждый вам расскажет про теорию альфасамцов. Которым дают все женщины.

Еще любимый тренд – не платить за алименты. Мол дети появляются только тогда, когда женщина захочет. Далой женские хотелки. Даешь юридический аборт.

Есть в обязательно порядке утверждения, про разведенных женщин. Особенно с детьми. Мол это порченные особы, которые от мужчины только денег хотят.

Есть еще много замечательных теорий. И как правило человек, который вам будет об этом рассказывать, обязательно упомянет термин «Алень». Т.е. мужчина, который ведется на женские требования.

 

Ах да, забыла. Самое главное то. Женщины по сути имеют развратную натуру и не могут хранить верность. Биология запрещает. Вот и выбирают кого попало.

На западе все немного под другому и с равноправием, и с феминизмом. Потому что равноправие женщины там получили намного позже, чем в России, но зато стали активнее его использовать.

Есть ли на западе движения с утверждениями, подобными «не Аленям»? Есть.

Более того, современные западные социологи выделили все эти группы мужчин в отдельную категорию. По английски она называется «involuntarily celibate». Буквальный перевод «недобровольное воздержание. Есть даже уже общепринятое на западе сокращение «инцел». Говоря по русски, мужчина, которому не дают. Вообще, не разу.

И такие представления о женщинах, об альфа-самцах и тех, кто их выбирает, об Аленях, которые, идиоты, идут на поводу у женщин, распространены именно в этих группах и течения.

Получается очень забавно. Нет, у нас женщины тоже прекрасно понимают, что если мужчина нахватался такой чуши, то значит женщины у него нет и быть не может. Если мужчина на полном серьезе говорит, что женщина ищет секс. А если не секс, то она асексульана и ищет за сове тело материальной выгоды, то он просто не знает, как женщина устроена.

Некоторые, из особо продвинутых западных инцелов требуют каждому по женщине. Мол, это справедливо. Обвяжит этих тупых телок давать по первому требованию. Некоторые, от отчаянья и спермотоксикоза убивают людей. По настоящему убивают. Факты – упрямая вещь. Мужчины, которые говорят, что женщина – как мужчина, не имеют женщины.

Единственная разница русских и европейских мужчин в том, что европейские точно знают, что мужчин больше чем женщин. А русские уверены, что это не так. Еще со времен войны. Хоть баланс и восстановился с тех времен.

Запасаемся попкорном и ждем, когда русские инцелы потребуют себе женщин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх