На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элина Морозова
    А в древней Спарте слабых младенцев сбрасывали со скалы.Отомстил наглому ...
  • Александр24
    В советское время любой взрослый мог и имел негласное право дать хорошую затрещину любому малолетнему наглецу. Родите...Отомстил наглому ...
  • radiofree RF
    Пятёрочка в убытке не будет,с продавцов вычтут и все дела.Могут цены поднять на продукты."Я шесть лет живу...

ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ У ЖЕНЩИНЫ В МАШИНЕ

Сегодня с самого утра занималась самыми разными делами, которые отложить или перенести невозможно.
А оно же и понятно, что если время расписано и его просто не хватает, то именно в этот день ты нужен всем.

Приятельнице срочно понадобилось поехать на вокзал и забрать машину. Муж уехал, оставив машину на привокзальной площади.
Естественно, я не могла отказать. По пути забрала ее.
- Прикинь, мой муж три дня гонял на моей пчелке. Даже подумать страшно, что я сейчас в ней обнаружу.
- Думаю, ничего особенного.
- Перестань. Его все злит, что у меня там есть. Его вообще злит, что у меня машина есть, хотя я его никогда и ни о чем не прошу. Я сама за ней ухаживаю, она у меня чистенькая и уютная. Да, могу забыть проверить уровень масла, но не паникую при необходимости поменять колесо. Сегодня нет смысла паниковать и отчаиваться. В этом деле я, как и на кухне, очень даже самостоятельная.
- Может это и злит мужа?
- А, знаешь, не исключено. А еще, я думаю, что его злит порядок в моей машине.

женщины в машине
Фото с сайта rewalls.com


Так, мило беседуя, мы и приехали к месту назначения.
- Идем и посмотрим, какое наследство мне оставил любимый.

От увиденного меня затрясло. Я бы свою машину после такой эксплуатации никому бы больше в руки не дала.
На заднем сиденье какие-то бумаги, пачки, пакеты, они же и под ногами.
Впереди коврики черные, полные песка.
В багажнике инструменты какие-то, канистры, мангал, пакеты с мусором, бутылки пустые, вонь и грязь.
Смотрю, приятельницу тоже затрясло мелкой дрожью. Она звонила мужу.
- Любимый, чтобы не было скандала потом, ты можешь поорать сейчас. Все, что я вижу в машине не мое, я все выбрасываю тут же в мусорный бак. Да, мангал. Я понимаю, да. Ничего, ты меня с ним на шашлыки не возишь. Обойдусь. Канистры вонючие, их пора обновить. Меня не волнует, ага... Я тебя предупреждала в прошлый раз, что именно так и поступлю. Предупреждала? А я свое слово, как ты знаешь, держу. Адью, любимый.

Приятельница, выслушивая стенания мужа, все перегружала в мусорку. Тут же подтянулись какие-то люди и предложили помощь.
Через 15 минут все было отгружено.
- А если так важные документы? - спросила я.
- Нет таких документов, которые нельзя восстановить. Ладно, я на мойку, - ответила дама.

В моей машине тоже нет никакой лишней фигни. Терпеть не могу пакетов, коробок, канистр, корзинок.

Но сегодня есть масса полезных вещей, без которых сложно обойтись.
Ну, я ими пользуюсь.

Видеорегистратор. Для меня это не игрушка. Это вполне серьезное устройство, благодаря которому можно избежать массу неприятностей. Имея его не надо никому доказывать совершенно ничего. Тут и лихачи признают свою вину, да и инспектора ГАИ оценит адекватно ситуацию.

GPS-навигатор. У меня он не самый крутой, но вполне себе умненький... Свой город я и сама хорошо знаю, но бывают, конечно, закоулки малоизвестные, а вот в других городах он меня вполне здорово выручает.

Автомагнитола. Музыку люблю. Часто слушаю. А если ехать куда-нибудь далеко, то слушаю книги. Сегодня магнитолы умные. Если кто-то звонит, то они автоматически снижают звук, да и другие важные "примочки" имеются.

Универсальное зарядное устройство. Как не прискорбно, но признать придется. Современные гаджеты разряжаются быстро. Зарядное устройство - и будет счастье!

Массажная подушка. Она мне нужна, нравится, и всегда есть. Незаменима на длинных дистанциях. Мой массажер снимет напряжение не только в области шеи и плеч, но подходит для спины, ступней ног и икр. У него есть подогрев, что здорово зимой и мощный вибромоторчик.

Ионизатор воздуха. Купила не так давно и не жалею. Зимой было сухо, мелкая пыль не давала покоя. Маленькая фигнюшка отлично справляется с очищением воздуха в салоне, удаляет неприятные запахи и аллергены, освежает. Они есть и с подсветкой. Кому-то это очень красиво и романтично, меня раздражают посторонние разноцветные огоньки.

Чехлы на сиденья. Для меня они важны. Муж как-то сказал, что я чехлы выбираю как платье. Я его разочаровала. Платье может быть и менее качественное и оригинальное, я же его ношу каждый день. А тут важен и материал, и дизайн, и качество. Кстати, чем мягче и качественнее будут материалы чехлов (плюш, полиэстер, натуральная и искусственная кожа), тем комфортнее будет езда в автомобиле. Скажу более, кожу не люблю ни зимой, ни летом.

Набор инструментов. Да, у меня они имеются. Не много, тонкий чемоданчик, но в нем все необходимое. Он шел в комплекте с машиной. Есть и домкрат. Я могу сама легко поменять колесо.

Аптечка. В ней есть все для того, чтобы оказать и первую и вторую помощь, и давление снять, и головную боль успокоить.

Косметичка. Есть. И все фотожабы не такие уж и фотожабы. Нет, не за рулем я крашу ногти на ногах, но перед тем, как идти куда-нибудь я обязательно осмотрю себя в зеркало. А так как сумку я с собой никогда не ношу, то покупаю две одинаковых помады, две туши, жидкость для снятия макияжа, спонжи, пудра... Все это есть. Есть так же туалетная вода.

В машине имеется так же зонт, расческа, теплый плед, обычная небольшая подушка.
Но все это увидеть не так уж и просто. В машине уютно, пусто и чисто. А еще я ненавижу игрушки самые разные на зеркалах, на стеклах, на панелях. Это меня реально бесит.


Скажите, а что есть у вас в машине?
Есть ли лишние вещи, которые вас злят?
Что должно быть у женщины в машине, как вы думаете?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх