На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр24
    Дамочка тоже, по-видимому, не из благородных девиц "высшего света". Такая вот вся соблазнённая и покинутая невинная о...Узнал, что натвор...
  • Вера Федорова
    Да, на первый взгляд, так и выглядит безобидно: что если сын поживёт с родным отцом. Но мамочка его прежде накрутила,...Устроила бывшему ...
  • Элина Морозова
    Вера! Зря вы накручиваете. Что с того, что сын поживет с отцом? И не могла же она отправить сына к отцу пинком под за...Устроила бывшему ...

Как международные эксперты оценили красоту россиянок...

Эксперты в сфере женской красоты провели масштабное исследование и определили страну, в которой проживает самое большое количество красивых женщин в процентном соотношении.

Исследование основывалось только на фактах: за основу взяли сухие цифры. Было подсчитано, сколько девушек представляющих ту или иную страну, побеждали на всемирно известных конкурсах красоты, за последние несколько лет, сообщает Missosology.

Выяснилось, что на конкурсах «Мисс Мира», «Мисс Земля», «Мисс Вселенная», «Мисс Интернэшнл» и некоторых других подобных конкурсах наиболее часто побеждали девушки из Венесуэлы. 

Второй страной, в которой проживает наибольшая плотность красивых девушек, стала Филиппины. Девушки из этой страны также наиболее часто становились призерами конкурсов красоты.

Девушки из Южной Африки заняли почетное третье место, из Мексики – четвертое, а вьетнамки оказались на пятом месте в этом списке.

А где же россиянки, которые, как они сами утверждают, самые красивые на планете и женится на которых мечтают все мужчины мира? Да, пока всех перечисляли, бумага закончилась - так и остались наши куры без места...)))

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх