На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Дело, конечно же, не в том, как он хорошо умеет готовить. Главное, всегда оставаться человеком и уважать других. Слов...Вышла замуж за ше...
  • Вера Федорова
    18 лет- это тот возраст, когда нужно уже учиться думать о себе самой. Да, в мире много несправедливости, и даже в сво...Отец подселил ко ...
  • Владимир Акулов
    Очень мало гениальных писателей , которые и в жизни вели себя прилично , достойно... Чехов , действит...Три писателя-подл...

Проверки, которые все мужчины устраивают своим женщинам

Многие дамы считают, что мужчина и женщина должны полностью доверять друг другу: в противном случае такой союз и отношениями-то не назовешь. Мужчины этот подход не разделяют: узнайте, какие проверки все мужчины устраивают своим женщинам.

В мире, полном корыстных людей, никогда нельзя быть полностью в чем-то или в ком-то уверенным. И если одни сомневаются, гадают, что называется, на кофейной гуще, дабы определиться, каков на самом деле тот или иной человек, то другие устраивают окружающим всевозможные проверки.

Порой такой подход применяется и в отношениях, где, казалось бы, место безоговорочному доверию, а не различным «тестам». Мы выяснили, какие проверки устраивают своим женщинам практически все мужчины.

Проверка на верность

Одна из самых популярных проверок, которые мужчины устраивают своим женщинам, это проверка избранницы на верность. Каждому мужчине хочется быть уверенным в том, что его девушка или женщина всегда будет с ним, и не соблазнится видом какого-нибудь красавчика, активно зазывающего ее на свидание.

Вариаций у такой проверки может быть несколько. Первым вариантом обычно пользуются те, кто посмелее; кроме того, для этой проверки требуется помощь друга. Мужчина договаривается со своим хорошим приятелем, и он начинает активно «подбивать клинья» к еще ничего не подозревающей даме. Эта проверка показывает, насколько для девушки или женщины важны нынешние отношения: если дама не уверена в своих чувствах к партнеру или же не относится к союзу серьезно, она с большей долей вероятности примет ухаживания другого мужчины.

Если подходящей кандидатуры для осуществления задуманного у мужчины нет, есть и другой вариант такой проверки. Чтобы проверить даму на верность в одиночку, мужчина может создать фальшивый аккаунт, набрав где-нибудь симпатичных женскому глазу фотографий, и начать заваливать свою избранницу сообщениями от мнимого поклонника.

Поведение дамы и реакция на такие сообщения также покажет, насколько дама дорожит сложившимися на данный момент отношениями с мужчиной. Многие, конечно, не видят ничего дурного в виртуальных знакомствах и даже не считают это изменой, но ваш мужчина может быть другого мнения. Так что на подобные сообщения, кто бы ни был истинным автором, лучше не реагировать или же вовсе блокировать незадачливого казанову: эта функция есть во всех социальных сетях и практически на всех сайтах.

Проверка на жадность

Проверка на жадность — еще один способ, с помощью которого многие мужчины проверяют своих дам на надежность и честность. Вариаций такой проверки также может быть несколько в зависимости от желаний и возможностей вашего мужчины.

Один из способов проведения такой проверки — ярко выраженное скупердяйство еще на этапе знакомства. Мужчина, решивший, как говорится, «не отходя от кассы» проверить избранницу на жадность, вряд ли будет баловать ее подарками, а если он богат или обеспечен, то до последнего будет скрывать свое истинное материальное положение.

Предполагается, конечно, что рядом с таким мужчиной останется только бескорыстная дама, а жадная до денег в чужом кошельке тут же уйдет. На практике же возможны варианты: порой даже девушки, не питающие особой страсти к чужому заработку, могут отказаться от встреч с таким мужчиной, поскольку посчитают такое отношение банальным неуважением к себе.

Еще один вариант проверки на жадность, в принципе, аналогичен одному из способов проведения проверки на верность. Для осуществления задуманного мужчине также потребуется друг, но он ко всему прочему должен быть еще и состоятельным. Дальнейшее развитие событий может варьироваться: одним мужчинам достаточно лишь познакомить даму со своим другом, и затем понаблюдать за ее поведением, другие заходят чуть дальше, уговаривая приятеля немного приударить за избранницей.

Как видите, мужчины порой способны устроить своей даме достаточно сложные и изощренные проверки. Представительницам прекрасной половины человечества такое поведение возлюбленного может показаться как минимум странным, а то и неподобающим (и мы всецело их в этом поддерживаем), но в принципе мужчин тоже можно понять: разве вам никогда не хотелось быть на сто процентов уверенной в своей второй половинке? Вот и им тоже хочется.

Разумеется, только вам решать, оставаться с мужчиной после такой «проверки» или нет. Спешить в любом случае не рекомендуем: постарайтесь снять «розовые очки» и принять взвешенное и правильное решение.

Расскажите, что вы думаете о мужчинах, которые устраивают подобные «проверки»: смогли бы вы продолжить встречаться с тем, кто в вас не уверен?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх