На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    У отца практически нет преимуществ- у него нет в собственности жилья, в отличие от бывшей супруги (ипотека ещё не соб...Устроила бывшему ...
  • Вера Федорова
    Я, даже будучи женщиной, не знаю, как бы поступила в подобной ситуации, а уж, тем более, рассуждать за мужчину... Мог...Устроила бывшему ...
  • Майя Maja
    Ничего не делать. Наиграется в дурь эту и обратно придет..."дружить")) Вот только надо это, еще тот вопрос.Друг начитался кн...

Извините, но зрелые мужчины не для меня

Почему подругам нравятся папики?

Всем привет! Мне 23 года. На данный момент я не состою в любовных отношениях и в принципе не гонюсь за этой романтической чепухой. Будет мужчина? Прекрасно, никто не против. Не будет мужика? Не сильно-то и хотелось. Вообще не понимаю женщин, которым плевать, с кем, главное, чтобы хоть кто-нибудь был.

Недавно столкнулась с такой проблемой: вот уже пятый или шестой мужчина, что подбивает ко мне клинья, перешел отметку в 45+. Я понимаю, что сейчас многие девушки предпочитают мужчин постарше, так как те более обеспеченнее, чем парни помоложе, но я далеко не из таких!

К тому же, я совершенно не понимаю, о чем можно поговорить с человеком, который родился, считайте, в одно время с моими родителями. Недавно была ситуация, пишет мне в социальной сети какой-то дядька, предлагает сходить куда-нибудь. Дядька явно не бедный — в профиле фоточки: за рулем мерса, где-то с друзьями в горах сноубордит, в деловом костюме с коллегами, фотки из клубов с разными девахами и прочая ерунда в глаза таким, как я бисер метать. Я ясно дала понять, что не заинтересована в знакомстве с человеком, который сильно старше меня. Что я получила в ответ? Просто гору оскорблений. И мужика-то я хорошего теряю, и лучше, чем он, я никого не найду в жизни, и вообще, возраст не главное! Ага, не главное, а сам-то помоложе ищет, если возраст настолько не волнует, то найди себе женщину своего возраста. Мужик тупо занимался саморекламой, иначе я это не назову.

Ну вот не хочу я встречаться с дедом, простите уж, не лежит у меня душа, я буду вечно думать о том, что его дети мои ровесники! Неужели я должна переступать через свои принципы? Зачем зрелые, состоявшиеся по их мнению, мужчины такие навязчивые?

Рассказала своим подружкам, а они вроде и не против с таким дедком потусить! Как будто старикашка в постели – верх наслаждения! Только и мечтают о папиках, которые будут им покупать дорогие шмотки и возить по заграницам.

Это они идиотки или я какая-то дефектная?

Dashay

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх