На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    И да...никто ж не заставляет спать с кем попало.Как много тех, с ...
  • Майя Maja
    Да ладно Вера, зачем накручивать. "Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь..." с. Каждый живет как считает ...- Твоя дочь хоть ...
  • Вера Федорова
    Мыть полы, кстати, не так уж и просто, многие даже взрослые не умеют этого делать. Меня, будучи ещё маленькой девочко...- Твоя дочь хоть ...

Какую жену хотят русские мужчины. Мои саркастические размышлизмы

Если немного подумать, то все отношения между мужчиной и женщиной можно утрированно разделить на 4 группы.

1. Красивый, успешный, обеспеченные (нужное подчеркнуть) выбирает для себя женщину-ровню, с которой они живут, душа в душу.

2. Средне статистические мужчины, которые выбирают для себя среднестатистическую спутницу жизни, которую холят и лелеют.

3. Мужчины, которую не брезгуют жить за счёт женщины. Как их называют, вы, думаю, догадались.

4. Мужики, которые пытаются самоутвердиться за счёт своих избранниц.

Вот о 4 категории сейчас и пойдёт речь. Для таких мужчин жена сродни кошке, хочу поглажу, хочу покормлю, хочу на коврик спать отправлю. Идеальная жена для таких мужчин должна обладать следующими качествами:

Быть маленького роста, не выше 165 и не тяжелее 50 кг, только в этом случае любой самый захудалый мужичонка будет казаться на её фоне смесью Ален Делона и Геракла.

Мало зарабатывать, тысяч 7, а еще лучше 4. Только в этом случае супружница будет гордиться зарплатой муженька в 10-15 тысяч, и благодарить за неё супруга, пытаясь растянуть на месяц бешеные деньжищи.

Приветствовать натуральность. Натуральная красота – главное, что нужно женщине, не придется тратиться на парикмахерские, салоны красоты, маникюр и прочие чисто женские примочки.

Быть бескорыстной. Меха, украшения и букеты – это для ханжей. Настоящая жена должна любить бескорыстно.

Не иметь родственников, а уж если они имеются, то где-нибудь далеко в Сибири, чтобы благоверной не пришло в голову бегать туда-сюда с чемоданами.

Не мечтать о штампе в паспорте. Действительно, зачем эти условности, ведь нам вдвоём и так хорошо.

Быть чистюлей. В обязательном порядке, жена должна быть чистоплотной, дважды в сутки канифолить паркет и каждую неделю стирать занавески.

Быть вдвое моложе своего спутника. Идеальная жена для 40-летнего мужчины - это выпускница средней школы, для мужчины в годах - дама 25-30 лет, тех кто старше, можно запросто списывать в утиль.

Не хотеть детей, если их не хочет любимый, или рожать каждый год, если супруг мечтает о наследниках.

И, самое главное качество идеальной супруги - умение удивляться, поэтому многие мужчины ищут жен в глубинках. К примеру, купил ей Петушок на палочке и глаза супруги трое суток после этого светятся от счастья, сводил в кафе "тухлая котлетка", накормил обедом за 74 рубля - запомнит до конца жизни.

Пожалуй, всё, не согласных прошу поделиться соображениями в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх