На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Татаринова
    "Смешон и юноша степенный, смешон и ветренный старик!" А. С. Пушкин)))Дяденьки бальзако...
  • Майя Maja
    Такой никому не нужен. Если только сиделке и то за большую зарплату.Старый мужчина, н...
  • Владимир Соколов
    зато у тебя все мужчины должны платить и кается))Муж на полном сер...

"Она мне нравится, давай её оставим". Мою подругу втянули в любовный треугольник

Здравствуйте, дорогие читатели моего канала!

Сегодня я расскажу Вам историю своей знакомой, которая умудрилась не только стать участницей любовного треугольника, но и угодить в цепкие лапы зависимости от крепких напитков.

Валерия, ей 24 года, как сказали бы раньше - красавица, спортсменка и комсомолка, отлично училась в школе, окончила хороший ВУЗ и даже намеревалась пойти работать по востребованной технической специальности.

Если бы не роман с одногруппником...

Михаил, парень 25-ти лет, настоящий авантюрист. Он пусть и не был прилежным учеником, в своём возрасте уже имеет бизнес, связанный с обслуживанием автомобилей.

Их отношения никогда не были примером для подражания, Лере с первых же дней знакомства снесло голову влюблённостью, тогда как Михаил был непоколебим и "позволял себя любить".

Так они провстречались пару лет, пока Михаил в один из вечеров просто не поставил Леру перед фактом, что ей стоит уйти, так как к нему приедет новая "девочка"Олеся, которую он любит.

Выплакав все глаза, Лера неделю не могла собраться с мыслями и прийти в себя. Я пытался её успокоить, но это было тщетно. В конце-концов она сорвалась и пошла разбираться с Михаилом, а точнее - пытаться вернуть его.

Позвонив в дверь, она не ожидала, что дверь откроет Олеся. Следом выглянул Михаил, который уж было намеревался отчитать Леру и прогнать восвояси, но тут вмешалась его новая пассия.

А знаешь, Миш, она мне нравится, может давай оставим её?

Михаил застопорился на какой-то момент, а потом, прикинув интересную перспективу жизни сразу с двумя девушками, утвердительно кивнул.

Дело в том, что Олеся была не особо разборчива в отношениях и её привлекали как парни, так и девушки, поэтому она и увидела в Лере новый объект вожделения.

Так и стали жить втроём, со временем парочка втянула Леру во множество зависимостей, от которых, пожалуй, тут писать не стоит. А ещё спустя полгода Михаил прогнал Олесю, снова оставшись с Лерой.

Но нет, это не история о любви до гроба, просто Олеся ему надоела, а Лера была уже достаточно безвольна, чтобы её было легко контролировать. Миша продолжил водить к себе женщин, несмотря на то, что всё это время Лера была дома с ним.

Благодарю Вас за прочтение моей статьи. Как вы считаете, есть ли у Леры шанс вырваться из порочного круга? Какие рекомендации Вы дали бы Михаилу?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх