На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    да вы что! такие сумасшедшие деньги тратить!! 😂 а там еще и адвокаты подтянутся имущество делить. тут никаких денег ...Устроила бывшему ...
  • Вера Федорова
    А какие издержки? Если у неё всё чисто во всех отношениях, заплатить госпошлину (что-то в пределах 200 рублей), котор...Устроила бывшему ...
  • Вера Федорова
    Я так поняла, что вопрос в посте поставлен обобщенный, а не только касаемо рассказанной истории. Так вот, я убеждена,...Должна ли женщина...

Но этого-то хоть били по голове. А Медведева...?

 

 

Смешные высказывания.Я встречался со многими милиционерами, которые погибли

 

«Чтобы холодная вода превратилась в горячую, её надо подогреть»

 

 

Медведев выдал новую цитату

 

Медведев выдал новую цитату

 

Высказывания Дмитрия Медведева все чаще становятся предметом не только интернет-мемов, но и резкой критики. Началось все в мае этого года, когда на жалобы о мизерных пенсиях в Крыму он ответил, что денег нет, но посоветовал при этом держаться. Недавно он предложил учителям пойти в бизнес, если они хотят нормально зарабатывать.

 

Вчерашняя встреча с представителями регионов в Пскове не обошлась без очередного подобного высказывания.  Когда Медведеву стали жаловаться на тяжелую ситуацию в регионах и необходимости поддержки со стороны государства, премьер ответил в своем стиле: «просьба не рассказывать о трудностях жизни: это сложно».

 

Кроме того, Дмитрий Медведев уверен, что каждый регион должен самостоятельно зарабатывать, хотя при этом и пообещал оказать помощь территориям.

 

На встрече подверглась критике и деятельность Минфин, но губернаторы снова не услышали никаких разъяснений, а только то, что критиковать можно кого угодно, включая Минфин.

 

Медведев может и дальше высказываться подобным образом, но за его отставку уже была размещена петиция, причем она набрала практически 280 тысяч подписей.

 

 

 

Материал подготовил Николай Спиридонов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх