На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    У самого Зюганова сколько детей? У многих в госдуме по одному ребенку, который живет за границей.У Медведева один сын...Новый формат семь...
  • lenivka
    Дочь училась в муз.школе через нехочу.Когда сын подрос, я сказала ему что в музыкальной школе он будет учиться только...Жесткие слова Л.Р...
  • Николай
    И некоторые депутаты предлагают привлечь их в Россию, давать образование!? Если он вырос в средневековье, по после 15...Таджикистан - Чем...

Бабочки в животе

babochki v zhivote

Бабочки в животе

Наверное, каждый переживал такой момент в жизни, когда ты влюбился, и это похоже на бурю. Страсть, дрожь в коленках, бабочки в животе, и тому подобное. Любишь и ощущаешь себя желанным. Эмоции «кидают » тебя в разные стороны, ты и плачешь и смеёшься.

Просыпаешься по утрам с настроением и ожиданием встречи, уделяешь своему внешнему виду особое внимание, улыбаешься людям на улице, всем, с кем только встретился твой взгляд.

Любой разговор со знакомым или незнакомым человеком — начинается с искренней улыбки. Всё это, потому, что ты счастлив. Ты теперь как никогда излучаешь энергию.

Окружающие ощущают твое тепло, и происходит некий обмен, который делает твою жизнь еще более красочной. Тебе хочется жить и заражать этим настроением всех, кто тебя окружает.

Влюбилась? С первого взгляда? Ох… Немного поверхностный парень. Я заметила у него дорогую зажигалку и затейливый байкерский брелок YAMAHA — очень любит себя…

В сумочке заиграла мелодия, и мое ощущения счастья усилилось, потому что это было смс от Джона.

Смс от Джон: «Я хочу знать, что тебе сегодня понравилось, и что нет…»

Кто бы сомневался, что он об этом спросит…

Да, он действовал умело, не «гнал лошадей» и был внимателен к моим реакциям…

Смс от Алиса: «Ты тот мужчина, которого мне не хватало. Жаль только я была напряжена. А тебе что понравилось, и что нет?»

Смс от Джон: «Только то, что ты не расслабилась. Это отвлекало. Я ожидал, как ты писала, что сразу … Думал что тебе, возможно, было больно… Мне нравится, что ты открыта ко всему (смайлик)».

Смс от Алиса: «Потом расскажу о своих ощущениях. Ты великолепен! Я больше, чем просто, испытала удовлетворение».

Смс от Джон: «Буду великолепен, когда увижу тебя стонущей от удовольствия… Надеюсь, ты теперь будешь сиять и улыбка не будет покидать тебя».

Прям, технолог массажа эрогенных зон. Без любви немного толку от эротических поглаживаний…

Переписываясь с Джоном, я не заметила, как мы приехали, я вышла из автобуса и, продолжая писать смс, медленным шагом направилась в сторону дома.

Смс от Алиса: «Я уже приехала. Иду и думаю, как бы скрыть свою улыбку (смайлик). Спасибо за розу…»

Смс от Джон: «(смайлик) Рад был встрече. Жаль что мы были ограничены во времени, я все еще голоден… ( смайлик)»

Смс от Алиса: «Ненасытный! Будь внимателен на дороге. Любуюсь розочкой (смайлик).

http://zdorowie22.ru/kniga-tri-vstrechi/babochki-v-zhivote/

Я ответила на последнее сообщение и, улыбаясь, спрятала телефон в сумку. Совсем не заметила, как ноги привели меня домой.

Не в силах скрыть улыбку, с розой в руке я вошла в дом.

— Я вернулась!

Папа с Верой заулыбались.

— Вижу, встреча прошла отлично — начал папа.

— Да, я не жалею, что поехала – ответила опустив взгляд в пол, носом уткнувшись в цветок.

— Откуда роза? – поинтересовалась Вера Ивановна.

— Подарил мой работодатель – стесняясь, ответила я.

— В честь чего это вдруг? – продолжил интересоваться папа с добрым отцовским вопросительным знаком на лице.

— Цветочкам – цветочки! – шуточно ответила я, и вышла в другую комнату в поисках вазы.

Дальше были долгие расспросы по поводу работы, и мне пришлось рассказать полу-вымышленную историю о компании, в которой я приступаю временно работать. Говорила убедительно, неужели я научилась врать? — улыбаюсь.

— Работодатель твой тебя кормил? – снова полюбопытствовала Вера.

— Нет, вы что, я совсем не хотела есть! А вот теперь хочу. Что у нас там, на ужин сегодня? – счастливая отправилась на кухню, потому что ужасно проголодалась.

Перекусив бутербродом, я приняла душ и переоделась в шорты с футболкой. В заднем кармане шорт заиграла уже любимая мелодия. Это он!- от этой мысли у меня увеличились глаза. Улыбка! Счастье! Достаю, читаю.

http://zdorowie22.ru/kniga-tri-vstrechi/babochki-v-zhivote/

Смс от Джон: «Почти доехал. В пробке. На встречу опаздываю. Папа спрашивал, откуда роза?»

Смс от Алиса: «Конечно».

Смс от Джон: «И… что сказала?» ( смайлики)

Смс от Алиса: «Цветочкам – цветочки. (смайлик) Как настроение?»

Смс от Джон: (смайлик) «Хорошее, только я опаздываю, пробка, видимо авария».

Смс от Джон: «Была авария. Хорошего вечера. Подумай на счет визита в мой город в будние дни… увидимся. До связи». (смайлик)

Смс от Алиса: «Я не приеду, это исключено. И тебе хорошего вечера».

Настроение было воздушное, мне хотелось взять в руки расческу вместо микрофона, и, напевая в нее, кружиться, как безумная, в вальсе по дому. Ведь я сегодня действительно совершила безумный поступок, впоследствии чего осталась без ума от не менее безумного мужчины.

Моя жизнь снова обрела смысл, а этот умопомрачительный мужчина сформировал мне новую мечту — о нашей следующей встрече, до которой я уже считала дни, часы и минуты.

С прекрасным настроением я пригласила папу на крыльцо для чаепития. Раньше каждый из нас жил своими заботами, и мы редко имели возможность общаться по душам, зато теперь долго дискутируем на разные темы, и понимаем друг друга. Я определенно согласна с тем, что меня всегда называли «папина дочка».

В скором времени во дворе стемнело, привычно озабоченный своим маршрутом возле дома, пробежался ежик, мы проводили его взглядом, и пошли в дом.

Мои душа и тело были приятно уставшими, и, не смотря на то, что до отбоя еще много времени, я легла на диван и с легкой улыбкой на лице, уснула как младенец. Мне снился прекрасный сон. В нем звучала красивая мелодия — нежная и до боли знакомая … такая как на моем телефончике.

В следующее мгновение я понимаю, что это не сон, и на журнальном столике рядом с диваном сигналит о сообщении телефон. Сонной рукой открываю его, и яркий свет экрана ослепляет меня, а так же всю комнату, и луч света попадает в открытую дверь спальни моего отца.

http://zdorowie22.ru/kniga-tri-vstrechi/babochki-v-zhivote/

Вот черт! Я же сейчас всех разбужу. С этой мыслью я прячусь под одеяло вместе с телефоном, чтобы прочесть, что там написано.

Смс от Джон: «Я чувствовал твой запах всю дорогу домой… Это было приятное знакомство».

Я глубоко вдохнула, ощутив все тепло, которое пришло с сообщением Джона, закрыла глаза, и прижала телефон к груди, словно это самое дорогое, что у меня есть. Какое же счастье просыпаться ради таких красивых слов. Под одеялом ужасно душно, но я снова открываю телефон и пишу ответ.

Смс от Алиса: «А я навсегда запомню момент первого прикосновения…»

Смс от Джон: «И почему запомнишь?»

В тот момент я помнила каждое свое ощущение, это был букет эмоций, которые так сильно я прежде не переживала никогда. И, пытаясь коротко и правильно ответить на вопрос Джона, я снова прочувствовала в деталях все, что ощущала в момент предвкушения его прикосновений.

Смс от Алиса: «Жданным, желанным, нежным и непередаваемо приятным…»

Смс от Джон: «У тебя богатый мир чувств. Я заметил, что тебе не обязательно, что-то говорить, чтобы чувствовать себя комфортно рядом с едва знакомым человеком».

Смс от Алиса: «Молчать проще, чем говорить».

Перечитываю его сообщение дважды. Как быстро он проник в мой внутренний мир, и чувствует меня. Удивительно!

Смс от Алиса: «Я тебе приснюсь … сладких снов».

Смс от Джон: «И тебе.(смайлик)»

Я вылезла из-под одеяла и вдоволь надышалась воздухом, которого мне там не хватало. Теперь, пожалуй, с ощущением счастья можно продолжить спать.

«Я приснюсь тебе спящей между тобой и твоей супругой» — подумала я, вспомнив, что он сейчас в постели не один. Любовный треугольник всегда оставляет осадок.

Утром я проснулась от сообщения Джона, и это можно было сравнить лишь с поцелуем любимого человека.

http://zdorowie22.ru/kniga-tri-vstrechi/babochki-v-zhivote/

Смс от Джон: «Доброе утро».

На моем лице растянулась улыбка, хотелось жить.

Смс от Алиса: «Очень доброе. (смайлик) Как спалось с мыслью, что у тебя теперь есть любовница? Не ворочался? Не мучила совесть?»

Смс от Джон: «Спал как убитый, ничего не снилось. Ты как?»

Смс от Алиса: «Тоже как счастливая убитая (смайлик), окутанная запахом твоей розы».

Смс от Джон: «Я рад … Что думаешь на счет воскресенья?»

Смс от Алиса: «Если заберешь меня и привезешь обратно, есть шансы! Вот и думай… (смайлик)»

Смс от Джон: «Обратно точно, так как вечером, уверен, ничего не ходит…(смайлик)»

Смс от Алиса: «Созвонимся, может?»

Смс от Джон: «Сейчас нет, на работе. Позже. Буду рад твоим смс (смайлик)».

Смс от Алиса: «Не хочу отвлекать тебя от работы (смайлик). Уже жду воскресенья… »

Смс от Джон: «Хорошего дня».

Читать далее «Вечность от встречи до встречи»

Глава «Бабочки в животе» из книги «Три Встречи»

Инна Камалова и Александр Шевкопляс

Читать с 1 главы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх