На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • radiofree
    Саша попал в другую среду,среда его перевоспитала,другим уже не будет.Принимай какой он есть.😂Мой мужчина начал...
  • Воробей
    Ну, я давно констатировал у нас факт кардинально разных уровней. Потому и качество аргументации у нас сильно различае...Почему мужчины бо...
  • Элина Морозова
    Это в вас говорит гордыня ,отсутствие знаний и отсутствие логики.Почему мужчины бо...

Эпидемией в Китае управляют через сети 5G?

 
http://thebigtheone.com/wp-content/uploads/2020/01/TheBigTheOne.com_2084.png
 
Post Views: 5,147

xinhuanet.com: Ухань, 31 октября (Синьхуа). Филиалы крупнейших операторов связи Китая в провинции Хубэй в центральном Китае объявили в четверг о запуске в провинции коммерческих приложений 5G .

Город Ухань, столица провинции Хубэй, как ожидается, будет иметь 10 000 базовых станций 5G к концу 2019 года, сказал Сун Цичжу, глава провинциального управления связи Хубэй.

China Telecom создала сеть 5G, охватывающую аэропорты, железнодорожные станции и другие районы города, что также поможет ускорить цифровую и интеллектуальную трансформацию отраслей с использованием технологий 5G, сказал Ли Хунбо, генеральный менеджер филиала компании в Хубэй.

По состоянию на середину октября China Mobile Hubei Branch активировала 1580 базовых станций 5G в городе, обеспечив охват 5G университетов, транспортных узлов и других густонаселенных районов.

 

Как мы уже несколько раз замечали ранее, чтение материалов из недавнего прошлого иногда очень помогает понять настоящее.

Так, в ходе эпидемии в городе Ухань выяснилось, что там есть суперлаборатория по изготовлению вирусов Wuhan P4 и как-то так странно совпало, что эпидемия началась именно там.

Потом выяснилось, что Билл Гейтс уже моделировал такую эпидемию на суперкомпьютере и там показана просто сегодняшняя ситуация:

 

 

И вот теперь еще выясняется, что в плане технологий 5G город Ухань самом переднем крае. 

Как трактовать эту новость мы даже не знаем,  но – приводим список симптомов облучения природы и человека  волнами, используемыми этой новой системой коммуникации. Жирным выделены симптомы, характерные для вирусной инфекции:

Повреждение глаз – катаракта, повреждение сетчатки
Сильная потливость
Повреждение кожи
Нарушение иммунной системы
Нарушение обмена веществ
Неврологические нарушения
Повышение проницаемости гематоэнцефалического барьера
Повреждение спермы
Повышенный риск рака
Депрессия и самоубийство
Распад популяций насекомых, гибель мелких животных
Повышение устойчивости бактерий к антибиотикам и рост бактериальных мутаций
Ущерб растениям и деревьям

И вот теперь у конспирилогического сообщества возникает дискуссия: а как это всё связано? Может быть там и нет никакого вируса, а власти просто врубили 5G и люди начали умирать? А когда технологию включат в других местах и люди тоже будут умирать – нам скажут, что это “китайский коронавирус”? И лечить от него нужно будет, очевидно, “прививками” с имплантацией чипов.

Еще одно объяснение ситуации предполагает, что, если 5G ускоряет мутагенез бактерий, то мутации вирусов эти волны ускорят еще сильнее. Вот вирус и немного мутировал. Правда, немного не так, как ожидали создатели передовой электрической технологии. 

В общем, открытия в городе Ухань происходят каждый день и каждый раз они всё более странные.Что там конспирологи нароют еще и завтра мы даже не представляем, поэтому остается только следить за развитием событий. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх