На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Воробей
    Он не сможет быть "строгим". Просто потому, что он ищет не жену, а приятеля. А она эту его слабость, да да, именно сл...Жениться на индиа...
  • Максим Ширяев
    Позабавил. Дам универсальный совет - с бабой не будь бабой! Привози "индейку" в Россию и назначай ей "курс молодого б...Жениться на индиа...
  • Воробей
    Тут нужно разобраться, чем именно российский и индийский социум отличаются в этой теме. Во всех существенных деталях,...Жениться на индиа...

Мужики-нытики

Некоторые обиженные мужичонки хуже девочек-истеричек. Расстанешься с одним из таких - всё, враг номер один на всю жизнь

Он будет ходить ныть и жалиться всем на тебя, из уст в уста передавать, какая ты плохая, и тебе будет постоянно об этом напоминать или намекать через общих знакомых, даже если вы уже не общаетесь. Будет говорить друзьям и любимой мамочке, что он, мол, для тебя весь мир к ногам (хотя весь мир, похоже, ограничивается его членом), а ты, стерва такая, не оценила.

Будет собирать сплетни о тебе, смаковать их и называть шлюхой и дрянью, даже если у тебя всего за жизнь трое мужчин было и ушла ты от него не к кому-то, а к самой себе. Грязью будет поливать - и сама ты тупая (хотя это он ни одной книжки не прочитал), и жопа у тебя в целлюлите (хотя это у него пивное пузо), и дома у тебя грязно (он пальчиком по полкам проводил и нашел - о, ужас! - пыль), и работа твоя дерьмо, и подружки твои все недалекие.

Обидка, обидочка, обидулечка. Глаза как у грустного мопса, и весь он такой несчастный и недооцененный скитается и не знает, кому еще пожаловаться. Все ж уже слышали его печальную историю.

Сцуко, я бы таких изолировала от общества, чтобы других не мучили своими слезными рассказами. Ощущение - как будто в какашку наступила, обувь отмыла, а она все продолжает и продолжает вонять.

Автор: @Маргарита


Источник: https://liwli.ru/relations/story/muzhiki_nytiki-230688.html?auth_service_id=Facebook&auth_service_error=1

Картина дня

наверх