На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элина Морозова
    Абсолютно согласна. В своем  хозяйстве  ты-хозяйка, в чужом хозяйстве ты-прислуга.Почему мужчины бо...
  • Элина Морозова
    А кто мужа упрекает? Это его личное желание потратить деньги на что то более нужное для него.Должна ли женщина...
  • Элина Морозова
    Я тоже так считаю. Более того, если кто то хочет отдыхать один или в другой компании, то ничего страшного в этом нет.Должна ли женщина...

Что мужчине нужно от женщины. Бабы этого не знают.

Мнения о том, что на самом деле нужно мужчине от женщины всегда очень разные, особенно в среде дам. Этому при желании можно найти множество объяснений, начиная от незнания мужской психологии заканчивая привычкой пользоваться шаблонами, которые насаждает интернет. При этом в большинстве случаев потребности мужчин описываются женщинами, как нечто физическое (секс, борщ, футбол), и почти никогда не связывается с потребностями мужской души. На самом деле это совершенно не так, и во многих случаях является большим препятствием на пути развития отношений в паре.

На мой взгляд, одной из самых важных потребностей мужчины по отношению к женщине является то, что он получает подтверждение в том, что он ей действительно необходим. Если женщина формирует у мужчины уверенность в том, что он ей нужен, у него возникает чувство принятия его женщиной. Делать это можно в форме прямых высказываний. Кроме того, эта уверенность дает мужчине стимул делать для своей женщины намного больше. Он ничего не доказывает, он начинает реально стараться сделать её жизнь лучше.

Мужчины очень сильно ценят в женщинах преданность. Именно поэтому они так трудно прощают женские измены. Причем в понятие преданности мужчины зачастую вкладывают не только понятие сексуальной верности, но и доверие женщине в том, что даже когда его нет рядом, она продолжит вести себя так, как будто он вместе с ней. Другими словами, она не станет делать за его спиной того, что не делает с ним, не поставив его в известность. Это могут быть как встречи с подругами, так и обсуждение его качеств или привычек с родителями, возможно принятие его друзей в доме без него (другой всегда неосознанно воспринимается как соперник). Это своего рода охрана территории пары со стороны женщины, когда мужчина временно отсутствует. Женщины нередко говорят о доме, что: «Это всё наше», так как для неё важнее внутренняя безопасность. Мужчины напротив предпочитают говорить о том же, что: «Это моё», поскольку мужчина защищает свой дом из внешнего мира. Поэтому именно женская преданность очень важна для мужчин. Если у мужчины нет сомнений в преданности его женщины, то вся его энергия будет направлена на то, чтобы сделать их совместную жизнь еще комфортнее.

Мужчине нужен секс, это очень важная часть его жизни. Секс со своей женщиной для мужчины это не только удовлетворение физиологической потребности, но и подтверждение того, что он ей нужен и она ему преданна. При таких условиях у мужчины очень сильно вырастает самооценка и чувство благодарности к своей женщине. Для отношений это естественно не проходит бесследно.

Часто женщины высказывают возмущение и недовольство по типу: «Почему я должна, что-то делать первой?» Во-первых, если женщина рассматривает ситуацию жизни с мужчиной с точки зрения должна - должен, то скорее всего у неё ничего не получиться, и отношения либо будут не удовлетворять ни его, ни её, либо закончатся. Женщине прежде всего необходимо искреннее, внутренне желание делать это, а, когда «должна» меняется на «хочу», то всё идет совсем по-другому. Во-вторых, сама природа дает объяснение, при рождении ребёнка мужчина дает лишь семя, а женщина дарит жизнь, новую жизнь. Именно женщина создает в доме эмоциональный фон, уют и душевное тепло, мужчины этого делать не умеют.

Отношения очень сложный предмет для изучения, но знания позволяю сделать жизнь счастливее, меняя точку зрения, иногда, можно изменить и всю жизнь.

Живите с радостью! Антон Черных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх