На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...
  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...
  • Владимир Соколов
    вернись в реальность!Сказала, что не б...

Женщина без мужчины — не человек? Про мужчин и комплексы

 

Мужские комплексы

Как же меня утомляют комплексы мужчин, которые проецируются на меня. Из последнего: «Я не люблю толстых женщин». Ты на что-то намекаешь? Причём здесь я? Я, что ли без ума от жирных мужиков?

 
Источник фото: https://img.wallpapersafari.com
Источник фото: https://img.wallpapersafari.com

Мужская несостоятельность

А ещё я, конечно, обожаю мужчин, которые свою несостоятельность прикрывают принципиальностью. Мол, хорошо и весело живут только воры и проститутки, а я не такой, я Д’Артаньян в пучине пидарасов. И я такая (допивая шампанское с утра): ээээ, а к какому лагерю я пристроена?

Я в таком возрасте, что скоро сама буду платить за секс. А для воровки я эпический тормоз. Куда меня?

Ролевая игра, навязанная мужчиной

Моя обожаемая ролевая игра: я знаю, что мы равны, но ты прикидывайся тупой и бесхарактерной, потому что кто-то сказал, что я должен доминировать, иначе не мужик. Но! Я всё равно буду тяготеть к умным и волевым женщинам, и спать с ними в дорогих отелях, а тебе, МОЖЕТ БЫТЬ, выпадет сомнительная честь стирать мои носки и любоваться моим мятым видом в трусах в статусе жены.

Что такое женщина без мужчины?

Некоторые мужчины до сих пор лелеют иллюзию, что шикарная женщина без господина — это глубоко несчастное создание с неустроенной судьбой. Людмила Прокопьевна из Служебного романа, не меньше.

Мы не знаем, что такое счастье и удовольствие от жизни, потому что нам некому постирать носки! Ночью выходим с тазиком, ищем, кого бы обслужить. И не спится ночами без храпа и пердежа. И в отпуск не ездится, и в клубы не ходится, и бизнес не строится без мужика.

Иной раз стоишь на кухне и думаешь: вот для кого я щас варю этот борщ? Я не в счёт. Кто я такая? Я не человек без мужика. Вот был бы мужик, тогда бы понятно было, для кого жить свою единственную жизнь. Некому попринадлежать. Не себе же, в самом деле…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх