На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Ты опять все про себя да про себя, убогий.Тебя на одном сайте уже мордой об стол приложили не раз, ты сюда бегаешь по...Я открыла рот от ...
  • Майя Maja
    Че написал опять не понял. Дислектик.  Запомни, бледная копия мужчины - когда нечего сказать нужно молчатьКак женское счаст...
  • Владимир Соколов
    с кем кому говорить будешь решать  когда продавать свое тело будешь 😂Как женское счаст...

О женщинах с прошлым или почему нельзя жениться на образе

О женщинах с прошлым или почему нельзя жениться на образе


Прошлое не важно, важно настоящее. Если любит - вопросов задавать не будет. Полюбит тебя - полюбит и ребенка. Все эти клише въелись в сознание современных мужчин чуть ли не на генетическом уровне. Нас приучают любить женщин без оглядки и не ворошить их прошлое.Однако всего пару поколений назад наши прадеды руководствовались совсем другим правилом - "у женщины с прошлым нет будущего".



Во всех школах во всех странах мира обязательным предметом является история. Вряд ли кто-то станет утверждать, что это ненужный предмет - не зная истории государства невозможно понять его настоящее и делать прогнозы на его будущее. Само государство в свою очередь на каждого гражданина заводит личное дело - историю, в которой фиксируются все нарушения и проблемы, которые человек имел с законом. Из личного дела сразу становится понятно законопослушен человек или наоборот - злостный нарушитель, история сама о нем все расскажет. Если кто-то систематически нарушал закон раньше, значит будет нарушать и впредь.



Банки в свою очередь ведут кредитную историю - она сразу дает понять насколько клиент благонадежен, можно ему доверять деньги или нет. Человеку без кредитной истории никто больших денег не доверит



Странно, что люди не перенимают опыт банков и государства - в личных отношениях действует то же самое правило, если женщина была неблагонадежна в прошлом, впускать ее в свой дом и в свою жизнь категорически нельзя, в будущем ничего не изменится. Дамы отлично это понимают, поэтому всеми правдами и неправдами пытаются скрыть неприглядное прошлое и пресечь любые вопросы мужчин на этот счет. Партнера манипуляциями заставляют отключить мозги и влюбиться в оторванный от реальности образ, а не в человека, со своими пороками и устоявшимися привычками. Эту схему идеально описала героиня Ирины Муравьевой в фильме "Москва слезам не верит":

 
Главное вызвать первоначальный интерес к себе... Потом рожаю ему ребенка, сижу дома... Ну а когда он все узнает - поздно, ко мне привык, ребенка обожает, без меня жизни не представляет, еще и прощения просить будет.
 

Поддерживать такой образ долгое время невозможно, рано или поздно женщина раскроет настоящую себя и мужчина поймет, что все его фантазии были обманом. Хорошо если все ограничится парой-тройкой потерянных лет жизни, хуже если в результате крушения образа мужчина теряет детей и результаты длительного труда. Это удар, от которого не каждый может оправиться, самые сильные берут себя в руки и возвращаются к нормальной жизни, те что послабее спиваются, самые слабые накладывают на себя руки.



Поэтому, читатель, не ведись на байки про то, что "прошлое в прошлом", это вранье, прошлое будет постоянно напоминать о себе и в настоящем и в будущем: если женщина меняла партнеров как перчатки - она и дальше будет их менять, если изменяла - дальше будет изменять, тратила много денег - значит и дальше будет бездумно опустошать семейный бюджет. Прежде чем связывать свою жизнь с человеком - узнай о нем всё, что можешь, выясни сколько у нее было партнеров, почему она их выбирала и почему от них уходила. Если ответы не понравятся, от дальнейшего развития отношений лучше отказаться, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Но самое главное правило - не отключать мозги, как говорил старина Оскар: "Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, если только он в нее не влюблен".



На этом месте негодование многих женщин перешло в стадию кипения от несправедливости - с мужчинами ведь все то же самое! Да, читательница, с мужчинами все то же самое если мужик был лентяем - лентяем и останется, если известно, что он любитель выпить - значит так и будет квасить, если не пропускает ни одной юбки, значит так и будет кобелем пока здоровья хватит.

Так что учите историю и относитесь к своему будущему ответственно ;)

Картина дня

наверх