На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Воробей
    Проблема в том, что женское подсознание в течение всей прошлой истории человечества сформировалось таким, что оно вид...Почему мужчины бо...
  • radiofree
    Тёща моя,молодая,озорная,гуттаперчивая.😂Жена покрасила во...
  • Дмитрий Бакланов
    Майя, Элина, а других возможностей взаимоотношений, кроме раб-рабовладелец(лица) вы не представляете?Почему мужчины бо...

Почему чем больше у женщины было мужчин, тем лучше

Большинство мужчин со мной не согласится, считая, что девушка должна найти одного единственного на всю жизнь и быть с ним. Но на практике это не реально и, если у девушки за всю жизнь было не больше 5 парней, то это уже хороший результат в наше время.

А если у женщины было больше, чем 1, то какая разница было их 5 или 50? Я считаю, что от количества женщина не становится хуже, а наоборот - она приобретает жизненный опыт, который в будущем поможет ей строить счастливые отношения.

Почему чем больше у женщины было мужчин, тем лучше

 

У меня есть 2 знакомые девушки, они подруги, но абсолютно противоположны друг другу. У обоих с детства было много поклонников, вот только первая всем отказывала и погружалась в учебу, а вторая нашла в этом свое развлечение.

По итогу обе они уже выросли и, по мнение большинства мужчин, идеальной женой будет та, которая в детстве училась, а не принимала ухаживания мальчиков. Вот только на практике получилось все совершенно наоборот.

Отношения у этой девушки не складываются из-за глупых ошибок, которые совершают обычно девушки в подростковом возрасте, но так как в то время она занималась учебой, то того опыта не добрала.

У второй же подруги все с отношениями прекрасно, не смотря на то, что для её возраста у нее было довольно приличное количество парней, по крайней мере по мнению большинства мужчин.

Так где же золотая середина?

Если все равно приходится набивать шишки, то зачем тормозить этот процесс нарочно? Зачем отказываться от мужчин, которые по сути являются опытом, а опыт - дорожка к счастливым отношениям.

Я все чаще встречаю девушек, которых называют "хорошая девочка" в привычном понимании, но отношения у них не клеятся. Постоянно случаются какие-то мелкие неурядицы. И это не рядовой случай, а уже закономерность.

А как вы считаете, количество мужчин влияет на "качество" девушек? Пишите свое мнение в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх