На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Татаринова
    Интересно. Многое совпадает так же с речью ленинградцев-петербуржцев, те кто исконные жители, не говорят "сына-доча",...Москвичи поделили...
  • Вера Федорова
    Дело, конечно же, не в том, как он хорошо умеет готовить. Главное, всегда оставаться человеком и уважать других. Слов...Вышла замуж за ше...
  • Вера Федорова
    18 лет- это тот возраст, когда нужно уже учиться думать о себе самой. Да, в мире много несправедливости, и даже в сво...Отец подселил ко ...

Предательство подруги

 

 

 

Предательство подруги

Эту историю мне рассказала соседка за чашкой чая. Речь пойдет о ее бабушке Анне, которая была редкой красавицей с роскошными длинными волосами, большими синими глазами и стройной точеной фигурой. У Анны было много поклонников, среди которых был и будущий дедушка моей соседки — Михаил.

Но сердце деревенской красавицы было отдано парню из соседнего села – Сергею. Он без ума любил Анну, задаривал ее цветами и подарками. Ради нее он был готов на все. После армии молодые хотели пожениться. Сергей кроме своей любимой Ани не замечал никого вокруг, а потому даже не догадывался, что сохнет по нему лучшая подруга его любимой – Дарья.

В положенный срок Сергея призвали в армию. На вокзале Анна заливалась слезами и клялась верно его ждать. Сергей чуть ли не каждый день писал ей длинные письма с признаниями в любви, каждое из которых девушка знала наизусть.

Не знала она только о том, что ее лучшая подруга Дарья следом за Сергеем поехала в военную часть и устроилась там работать медсестрой. Через некоторое время Аня встретила мать Даши, которая показала ей письмо дочери, в котором говорилось, что Дарья вышла замуж за Сергея…

Земля ушла из-под ног, сердце бешено колотилось от боли и обиды. Казалось, что это чья-то злая шутка или сон, этого просто не может быть! Тяжело переживала Анна двойное предательство, но жизнь продолжается.

Через некоторое время Аня вышла замуж за Михаила – того, кому было суждено стать дедушкой моей соседки. А через месяц после свадьбы Сергей прислал ей гневное письмо, в котором обвинял ее во всем, в чем только можно обвинить молодую и красивую девушку.

Подруга-разлучница

 

 

Как оказалось в итоге, Дарья все подстроила специально: желая заполучить Сергея, она отправила домой письмо, в котором солгала о своей свадьбе с Сережей, прекрасно зная, что эта весть обязательно дойдет и до Анны. Коварный план бывшей подруги удался на славу, но итог оказался не таким, каким его ожидала увидеть разлучница.

Друг Сергея потом рассказывал, что узнав о свадьбе любимой, он несколько раз пытался покончить с жизнью. Анна ревела день и ночь, рвалась к Сергею, но было поздно – она уже была беременна от Михаила…

У Анны и Михаила в общей сложности было трое детей, среди которых и мама моей соседки. Михаил очень любил и ценил свою жену, все делал для нее. Но сердце Анны всю жизнь принадлежало другому…

Предательство подруги

 

А Сергей женился только в сорок с лишним лет – все это время не мог забыть свою прежнюю любовь. Да и сейчас наверняка не забыл. О дальнейшей судьбе Дарьи, к сожалению, ничего не известно.

Это абсолютно реальная история о предательстве и человеческой подлости, ценой которой стали две поломанные жизни…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх