На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Татаринова
    Интересно. Многое совпадает так же с речью ленинградцев-петербуржцев, те кто исконные жители, не говорят "сына-доча",...Москвичи поделили...
  • Вера Федорова
    Дело, конечно же, не в том, как он хорошо умеет готовить. Главное, всегда оставаться человеком и уважать других. Слов...Вышла замуж за ше...
  • Вера Федорова
    18 лет- это тот возраст, когда нужно уже учиться думать о себе самой. Да, в мире много несправедливости, и даже в сво...Отец подселил ко ...

Вещи, которые женщины чаще всего обсуждают, за спиной своего мужчины

4 вещи, которые женщины чаще всего обсуждают, за спиной своего мужчины, на моем опыте

Я же тот человек, которому женщины жалуются, пока мужа нет на сеансе. Вообще, большая редкость, чтобы девушка приводила сразу вторую половинку, сначала она приходит и высказывает свою точку зрения, пытается доказать, что она правильная и только после настойчивой просьбы психолога, соглашается поговорить вместе.

 

Практически всегда в моей работе есть "обвиняющая" сторона и так, которая оправдывается, а человек, который разбирает семейные проблемы - получается третейский судья. Хотя, я никогда не доходил до того, чтобы навешивать ярлыки "правого" и "виноватого".
Обычно, я прошу позвать мужчину, чтобы он услышал претензии и высказал свою точку зрения, чтобы люди наконец поговорили и услышали друг друга, в кабинете, раз дома не могут.
1. Мужская апатия

 

Мол, он меня разлюбил, я для него декорация, он вообще мной не интересуется, доктор помогите. Начинаешь общаться и понимаешь, что женщина заставляет мужика пахать в три смены, потому что задумала купить частный дом, он возвращается в 10-11 вечера и просто лежит и в потолок смотрит, надеясь, что когда-то наконец поживет.
То есть зачастую, девушки даже не понимают, что любовь мужчины и заключается в том, что он тратит все силы и время, чтобы обеспечить семью всем необходимым и конечно, после изматывающего графика, сложно приходить и быть игривым мужиком.
2. Некрасивый, бесполезный, зачем я только замуж вышла
Еще одна когорта женщин, которые приходят и начинают причитать, что мужчина не оправдал ее ожидания. Я не спорю, иногда реально так и есть. В свои 25 он был перспективным, мутил дела, двигался, а потом, например кинули товарищи и руки опустились, а жена страдает.
Но в большинстве случаев, просто девушки по природе своей, постоянно стремятся "к лучшему", то есть она смотрит на подругу и завидует, почему ей не дарят букеты, не возят на острова, ну и начинает все жаловаться на мужа. Мол, у нее нет такой жизни, потому что с мужчиной не повезло.
Тип подруге повезло, а ей нет. Но она классная, такая же классная, чисто невезение, но островов и букетов заслуживает, был бы мужчина чуть лучше. Ну вы поняли.
3. Подозрения и комплексы

 

И еще один частый пункт, когда женщина за спиной мужчины пытается выяснить и убедить себя, что у него есть другая. Она обсуждает свои подозрения со всеми, кроме него. Ему просто выносит мозг. Так проявляются женские комплексы, неуверенность в себе, которая приходит практически у всех девушек с возрастом.
4. Деньги
Без них никуда, зачастую девушки тет-а-тет меряются именно деньгами. Мне порой кажется, что женская дружба - спортивное соревнование, мол кто круче и богаче будет жить. Сегодня она вызвала зависть, завтра у нее, и так до бесконечности. Ну а расплачивается за эту гонку мужчина.

Картина дня

наверх