На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это если ваша жизнь пуста.Как долго мужчины...
  • Майя Maja
    Умный мальчик у мамы в 13 лет состоялся)) Станет постарше папане ещё и  укажет как детей воспитывать надо)))Устроила бывшему ...
  • Владимир Соколов
    снова и снова больная на голову автор придумывает гадости про инфантильных мальчиков и тупых бабУстроила бывшему ...

ЮНЫЙ МИЛЛИАРДЕР СОШЕЛ С УМА И ЖЕНИТСЯ НА 33-ЛЕТНЕЙ РАЗВЕДЕНКЕ С ПРИЦЕПОМ...

 





26-летний миллиардер Эван Шригель подобрал возрастной неликвид в образе Миранды Керр. Нет, ну понятно, конечно, она пока еще успешная модель и неплохо зарабатывает, но ведь ясно, что активы Миранды обесцениваются не по дням, а по часам. Скоро она уже не сможет замазывать морщины, а корявые потуги фитнеса не спасут бренное тело от провисания в самых неожиданных местах.

Да и, простите, этот мужчина просто по щелчку пальцев мог себе взять девицу лет 25, а то и 18! Это ему любой заядлый обитатель на наших сайтах знакомств за две минуты бы объяснил. Зачем на неликвид-то зариться?!

А миллиардеры, особенно молодые и красивые, они ж как дети! Какая ушлая старуха поманит - за той и побегут.

Не то, что мудрые жители однушек в Кузьминках.
 
От таких новостей хочется возвести руки к небу и отчаянно воскликнуть: 

- Ну как же так?! Молодой, красивый и богатый! Зачем, зачем ему эта потасканная старуха, да еще и с ребенком от другого мужчины? 

А свадьба неотвратимо близится....

Как думаете - свадьба состоится или это обычный спектакль для того, чтобы она, как тут любят писать некоторые товарищи которые нам женщинам совсем не товарищи, лучше сосала? Может быть парень так просто развлекается....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх