На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    У самого Зюганова сколько детей? У многих в госдуме по одному ребенку, который живет за границей.У Медведева один сын...Новый формат семь...
  • lenivka
    Дочь училась в муз.школе через нехочу.Когда сын подрос, я сказала ему что в музыкальной школе он будет учиться только...Жесткие слова Л.Р...
  • Николай
    И некоторые депутаты предлагают привлечь их в Россию, давать образование!? Если он вырос в средневековье, по после 15...Таджикистан - Чем...

Яжемуж

Дано: семья Маша Паша двое детей, любовь со школы. Семья за зож. В семье все благополучно кроме пары инцидентов, Пашу не ценят на работах, там одни дураки сидят, но семью содержат его родители; и периодически у Павла случаются странные припадки в которых он лупит жену и гоняет детей, обвиняя ее в измене, которая случилась еще в период учебы в универе, в которой она ему сразу же и созналась. Мария после таких припадков ходит то с поломанной рукой, то с ребрами, то с синяками под глазами или распухшим носом. Полицию Маша не вызывала, этож муж.

После обсуждения проблем с подругами, которые были уверены что Паша пьет, Маша потеряла подруг. Ведь муж не пьет, да много курит и жует жвачку, но не пьет. А бутылки которые она находит во дворе дома, подбрасывает алкаш сосед.

После особо тяжелого приступа, Маше с поломанной рукой муж признался, что у него опухоль мозга.Только родителям не говори, просил Паша. Погуглив супруги пришли к выводу, что так и есть, все симптомы на лицо. Маша подружкам позвонила и рассказал о своем несчастье, и подруги сначала сочувствовали, пока не узнали что диагноз сам себе Паша поставил. Ну он же умный, возражала Маша, ну мы же гуглили.

Маша со свекрами не общалась, а если это и происходило заканчивалось огромной ссорой. Но тут произошло слезливое примирение. Свекры были обеспеченными людьми и Пашу отправили на обследование, которое длилось полгода, так как по версии злых врачей Паша был здоров как бык, на нем пахать нужно, а вы его в больницу. Не раз была и свекрови и Маше озвучена мысль, что Паша просто алкаш, и вы не там ищите. Нет, он у нас золото и не пьет, наверное скоро умрет.

Отец наскреб денег и оплатил Израиль, но перед этим посетили еще одного невропатолога, знакомого отца который и сказал отцу, прямо в лицо: - сын у тебя алкаш. Отец не выдержал, дал Павлу леща, от которого Паша и признался что, пьет и ему стыдно было сознаваться.

На вопрос не стыдно перед родными разыгрывать болезнь: Павел обвинил всех окружающих в своих проблемах, а жена ему вообще изменила, он простил, пусть теперь радуется, что у нее муж вообще есть.

От зависимости Паша лечится не хотел, его еще три месяца уговаривали, и сподвиг уход Маши с детьми к родителям, после особо мощного приступа (читай избиения).

Отправили красавца в клинику лечения от алкоголизма.

А Маша ждет когда муж вернется, она же его любит. С подругами помирилась, удивляясь как они догадались. А на вопрос о его поступке, она отвечает, ну он же муж.

Картина дня

наверх