На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    18 лет- это тот возраст, когда нужно уже учиться думать о себе самой. Да, в мире много несправедливости, и даже в сво...Отец подселил ко ...
  • Владимир Акулов
    Очень мало гениальных писателей , которые и в жизни вели себя прилично , достойно... Чехов , действит...Три писателя-подл...
  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...

Она ему изменяет. Сил молчать больше нет, собираюсь ему рассказать

Муж моей подруги – идеальный семьянин. А она ему изменяет. Сил молчать больше нет, собираюсь ему рассказать

Муж моей подруги – идеальный семьянин. А она ему изменяет. Сил молчать больше нет, собираюсь ему рассказать

С моей лучшей подругой мы знакомы ещё с университета, вместе отжигали в далекой юности, а теперь дружим семьями. Когда я вышла замуж, мой избранник быстро освоился в женском коллективе, и часто проводил с нами время. Позже также отлично вошёл в нашу компанию и муж Юли Виталик, который за годы стал не только близким другом, но и крестным моего ребёнка. Он замечательный человек и идеальный семьянин.

После декрета я помогла подруге устроиться в крупную телекоммуникационную компанию, в которой работала сама уже несколько лет. Это не стоило мне особых усилий, ведь в бухгалтерию всегда была нужна свежая кровь — часто подшучивали мы с коллегами. И хотя у нас собрался чисто женский коллектив, на редкость здоровую атмосферу в офисе создавал наш главный бухгалтер. Молодой, но в то же время очень образованный мужчина, с внешностью которого можно было смело шагать по подиуму, а не просиживать штаны в бухгалтерии. Александр Сергеевич умело руководил большим отделом. А я всегда уважала его за справедливость и принципиальность. И хотя первое время в офисе шла война за сердце шефа, позже выяснилось, он счастливо женат и имеет маленькую дочь.

После того, как Юля пошла на работу что-то изменилось, — пожаловался как-то Виталик сидя у нас в гостях. Учитывая то, что тогда я не видела причин для беспокойства, посоветовала другу списать всё на разыгравшуюся паранойю. Но последующие события повергли в шок и меня тоже.

Ежегодный Новогодний корпоратив был назначен уже на эту пятницу. Юля к нему готовилась особенно основательно, приводя себя в порядок с ног до головы, ведь это ее первый в жизни праздник у нас в фирме. И вот офис украшен, ящики с шампанским куплены, фуршет заказан, а что самое главное – сданы последние в этом году отчеты, пришло время расслабиться.

 

После поздравлений босса и нескольких осушенных бокалов, за разговорами с коллегами я совсем забыла о Юльке. Как бы не обиделась — подумала тогда. Вооружившись «примирительным» бокалом шампанского, я пошла на поиски подруги. Безрезультатно обойдя всё свободное пространство, было решено пройтись по кабинетам.

И вот открыв очередную дверь, я увидела в темноте силуэты, и только включив свет, осознала весь кошмар ситуации. Моя подруга и мой шеф были вместе в пустующей комнате. Позже, Юля объяснила мне, что это ничего не значит. И хотя она не собиралась бросать мужа, разрыва в отношениях с Александром Сергеевичем также не было в ее планах.

Мне искренне жаль Виталика, который пока ни о чем не догадывается. А ведь он тоже мой близкий друг, и для меня мучительно скрывать от него увиденное. Я не могла смотреть Юле в глаза, они были наполнены ложью.

На работе мне стало не выносимо тяжело находиться, ведь каждый раз видя шефа, я представляла его жену, которая думает, что их семья идеальна. Ну почему перестал цениться священный институт брака? — этот вопрос мучает меня по сегодняшний день. Собираюсь рассказать Виталику об увиденном. Пусть потом разбираются, как хотят! Но это несправедливо, что она так его обманывает! Конечно, немного сомневаюсь, стоит ли встревать в их личные отношения. Что посоветуете?

Картина дня

наверх