На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Точно))Муж мечтал завест...
  • Майя Maja
    Некоторых людей болезненная привязанность разрушает изнутри. Если так, то верно сказала автор - надо уходить первой.Что чувствует муж...
  • Вера Федорова
    Без вины виноватая здесь оказалась только одна в этой семейке.- Хорошо, мы сдел...

Истовым (не истинным) ЯЖМУЖИКАМ посвящается

Поведал одноклассник.

Не срослось у него с женой. Не срослось по его вине (пьянка, гулянка, измена). Ну так то он же МУЖИК, ДОБЫТЧИК, ну и таким своим поведением хотел показать, что вот он – хозяин в доме, а ты, женщина, знай свое место. Разбежались.

Вышел он на «охоту» за новыми невестами, потому как любовница не невеста, а так – синява подзаборная, и понял, что особо он нафиг никому не нужен. Так как с любовницей его случай и пьянка свела, а с нормальной то сдружиться – это ж что-то как-то уметь общаться надо, да и не в стиле «женщина-знай место», а он уже к такому стилю общения привык по полной и отучиться – никак. Потыкался, помыкался, и никак. Подался он к супружнице бывшей своей, прощения просить-вымаливать, козырять тем, что де у деточки, кровиночки его, отец должен быть (хотя раньше о том не вспоминал) и снова был послан нафиг.

Итог: сейчас он обзванивает своих одноклассников (в том числе и меня), друзей и всех кого бог пошлет, обзывает всех каблуками, говорит как славно ему после развода живется, а после, промежду прочим, интересуется – нет ли у кого знакомой старой девы на выданье, а то что-то одиноко ему… И вот после этого «одиноко» и раскрутил я его на то признание, что было выше.

Итог: народ, который верещит по любому поводу о том что де «КАБЛУК ДЕТЕКТЕД» - думайте мозгами, а не… даже не знаю чем там думаете.

P.S.

Заранее знаю, сколько минусов от таковых «индивидов» получу, но… вдруг кто из оных за ум возьмется, и тогда уже все минусы с лихвой окупятся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх