На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элина Морозова
    Абсолютно согласна. В своем  хозяйстве  ты-хозяйка, в чужом хозяйстве ты-прислуга.Почему мужчины бо...
  • Элина Морозова
    А кто мужа упрекает? Это его личное желание потратить деньги на что то более нужное для него.Должна ли женщина...
  • Элина Морозова
    Я тоже так считаю. Более того, если кто то хочет отдыхать один или в другой компании, то ничего страшного в этом нет.Должна ли женщина...

КРИМИНАЛЬНЫЙ ДОН ЖУАН, ИЛИ, БЕРЕГИТЕ ДОКУМЕНТЫ!

ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ ДЕВУШКИ, КОТОРАЯ ПОТЕРЯВ БДИТЕЛЬНОСТЬ ПОТЕРЯЛА СВОЙ ПАСПОРТ. И КАКИЕ ПОСЛЕ ЭТОГО БЫЛИ ПОСЛЕДСТВИЯ.

Произошла эта почти детективная история в студенческие годы. Честно говоря, я даже не сразу связала одно с другим. Но обо всём по порядку...

В кафе ко мне подсел симпатичный, обаятельный и хорошо одетый молодой человек. Я, окинув парня оценивающим взглядом, решила его не прогонять. На тот момент моё сердце было свободно, парень хорош собою ... И я подумала, почему нет? А какая бы свободная двадцатилетняя девушка решила иначе? Из десяти одна!

Парень с девушкой: свидание в кафе А когда тот пошёл к стойке и вернулся с шампанским и шестью бутербродиками с икрой, моё девичье (ну не совсем, правда) сердце дрогнуло! Не разочаровала и манера общения приятного субъекта. Шутки - нисколько не плоские, комплименты - не сомнительны, анекдоты - не пошлые и в высшей степени остроумные. Разумеется, без обмена телефонами не обошлось.

Я замечательно провела время, на квартиру (мы с подругами снимали) пришла в самом приподнятом настроении. А вечером раздался звонок. И голос говорящего был уже не таким приятным, никаких комплиментов и предложения встретиться не последовало.

Зато последовал неожиданный вопрос: "А паспорт твой на месте?" "А..." Но не успела я сказать хоть что-то вразумительное, услышала: "В общем, так. Если хочешь получить паспорт обратно, приходи (туда-то). Надеюсь, ты поняла, в обмен на что? И никаких ментов!"

"Никаких ментов" и не было. И не пошла я никуда, просто восстановила паспорт и все дела. Но спустя время родителям пришло анонимное письмо, якобы я... промышляла в какой-то гостинице и наградила клиента неприличной болячкой. Вот такой вот пакостный "дон Жуан" попался...

Автор:Цыгвинцева Анастасия

Источник: https://psymod.ru/istorii-iz-zhizni/2500-kriminalnyy-don-zhuan-ili-beregite-dokumenty.html

Картина дня

наверх