На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    я бы сказал  действующих лиц фантастической истории.Устроила бывшему ...
  • Irina Krasnova
    Только ловить все болезни от такого - пусть сам где-нибудь перекантуется остаток дней своих 😡Старый мужчина, н...
  • Людмила Феденюк
    Чтобы стать генеральшей,нужно выйти замуж за лейтенантика,да помотаться по гарнизонам.Растить детей,да и муж должен п...Старый мужчина, н...

1 ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ ПРО МУЖСКУЮ СОЛИДАРНОСТЬ

 
 
Многие женщины очень трепетно относятся к своим волосам, издревле считалось, что в них женская сила, красота... Что это залог семейного счастья, крепости брака, что-то сакральное есть в волосах, длинные волосы сводят мужчин с ума...

Вы в курсе, что нашу пару танцоров отстранили от конкурса танго в Аргентине?

Партнер по танцам своей партнерше, жене и матери своего ребенка заехал кулаком в лицо после выступления - уже за кулисами, потому что они плохо выступили. Но этому было достаточно много свидетелей.

Как думаете - ему стыдно? А мне почему-то стыдно...

А сегодня знакомая рассказала историю: в парикмахерскую пришёл клиент, офисный красавчик средних лет, в красивом деловом костюме с шикарной шевелюрой и попросил его подстричь под ноль.

По правилам салонов красоты волосы с педикулёзом не стригут - выводите сами своих насекомых, аптека рядом, поэтому мастер клиента усадила, взяла расческу на предмет осмотра поверхности головы и между делом спрашивает, зачем такому симпатичному мужчине с такой красивой шевелюрой на голове - брить голову на голо.

Говорит - из солидарности!

Какая такая солидарность, спрашивает она?

(Я, например, слышала как все мальчики в классе одной американской школы побрили головы, когда их одноклассница была вынуждена расстаться со своими прекрасными волосами перед химиотерапией. Слышала, что и мужья в знак солидарности бреют головы, когда их жены страдают от последствий лечения онкозаболевания.)

Но тут оказалась, немножко другая, мерзкая история...

За день до визита клиента к мастеру, жена клиента тоже посетила салон красоты - пришла домой с новой красивой прической в великолепном настроении, а муж (наш клиент) приревновал к этому новому образу и обрил наголо свою жену. (Об этом он и рассказал мастеру потом.)

Мы все прекрасно понимаем, что прежде чем совершить такой акт вандализма - он её, наверняка, избил, она же не овца и так просто не далась бы ему, не рассталась бы со своей прической.

Она, наверняка, плакала, умоляла этого не делать, а он, как истинный садист, наслаждался моментом, своей властью, её слезами, бритой головушкой, растекшейся тушью по лицу, распухшим от слез носом, размазанной помадой, распухшим от побоев лицом. А потом, чтобы успокоить - приласкал как мог, чайку налил, денег дал на платьице.

А на следующий день клиент решил, что чтобы жене было не так грустно от потерянных волос - тоже побрить голову под ноль из солидарности с женой, которую он сам так мерзко и унизил...

А мастер? Мастера от страха перед психопатом затрясло и она упала в обморок. Пока её приводили в чувства - клиент ушёл...

К нашему мастеру приходили клиентки с пробитой головой, мужья повоспитывали, из швов торчали нитки ещё, но таких не обслуживают: зарастет шов, тогда и приходите.

Но наша ранимая нимфа индустрии красоты агрессора в своём кресле увидела впервые, упала в обморок от страха, что если ему не понравится стрижка под машинку, то он - неизвестно, что с ней сделает...

Лучше бы она вши у него нашла... И я бы этой истории не узнала...

Я уже слышу голоса домостроевцев: "Волосы - не зубы, отрастут"...

Да, и не руки Риты Грачевой... Руки то не отрастают...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх