На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анжела
    мне тут внезапно фильм вспомнился Чарли и шоколадная фабрика :-)))))))))))) вот там прям по зюгановски - четыре стари...Новый формат семь...
  • Вера Федорова
    Нельзя ребёнка втягивать в семейные разборки и использовать его в качестве тяжёлой артиллерии.  Использование детей в...Устроила бывшему ...
  • Воробей
    Самый реально комфортный формат тот, который ОБЪЕКТИВНО вытекает в огромном подавляющем большинстве случаев в данной ...Новый формат семь...

Соседка)

Как я уже писал, наконецто с жильем все разрешилось и я был на седьмом небе от счастья. Как же приятно было жить одному, что хочеш то и делай, и не надо не под кого подстраеваться. И вот в один прекрасный выходной день я был дома и залипал в интернете. Тут в дверь раздался звонок и я открыл.

А на пороге стояла ооочень симпатичная девушка на вид лет тридцати и милым голоском: -здравствуй те я ваша соседка.Мы тут недавно переехали.Короче не могли бы вы одолжить утюг, ато нужно срочно кудато идти, а наш сломался.

Яконечно дал и так завязалось наше знакомство.

Соседка жила не одна ,а с парнем, муж он или сожитель я не знал да и особо не интересовался.

Все наше общение сводилось к обычному здравствуй когода пересекались в подъезде. С соедкой мы пересекались чаще ,так как в одно время ездили на работу.

И вот одним вечером позвонила соседка и предложила попить вина, так как ей очень плохо, её парень где то бухает и послал её нахрен.

Я её впустил мы посидели, раздавили бутылочку вина ,потом я сходил ещё за одной ,потом она начала приставать и короче все это закончилось сами понимаете чем. После всех дел она оделась и пошла домой а я завалился спать.

Утром чувствовал себя очень погано ,никогда такого не было.

Хотел было пойти и поговорить с соседкой но почему то было очень стыдно, так в думках я провел весь день.

Прошел день потом еще один от соседки тишина. Случайно встретил её в магазине ,она с парнем была ,поздоровались как ни в чем не бывало и разошлись, сказать честно, меня даже отпустило.

Через неделю ,а может больше точно уже не помню ,история повторилась ,опять пришла соседка , я опять её выслушал ,попили винца позанимались сексом.Когда я спросил её зачем она это делает, она просто пожала плечами и нечего вразумительного не ответила, сказала лишь что это просто так сказать дружеский секс ,без всяких обязательств, типа снимает стресс. Если я против то она больше не будет приходить.

Когда я спросил ,а какже её парень ,она ответила ,хоть он и редкостный казёл, но она его любит и вообще он сам каждую неделю с бабами в сауне отдыхает.

Я конечно подохренел с их семейки ,но это было немоё дело, темболее девушки у меня не было и такой вариант ,как секс без обязательств меня полностью устраивал.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх