На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Оба хороши.Отложила деньги с...
  • Елена Львовна
    ответ глупой курицы. Торты на заказ - никогда не бывают искусственными. Они такие же натуральные как и домашние. Толь...- Твоя дочь хоть ...
  • Елена Львовна
    замечательный ответ! Я ЗА!👍- Твоя дочь хоть ...

Подробный гороскоп на сентябрь для каждого знака зодиака

ПОДРОБНЫЙ ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Сентябрь 2016 года - месяц двух затмений. Солнечное произойдет 1 сентября, а лунное затмение ожидается 16 сентября 2016 года. Эти дни - не время для выяснения отношений как на работе, так и в семье.

Месяц сентябрь обычно полон забот - это время сбора урожая, разнообразных хозяйственных дел, начало учебного года для школьников и студентов.

Первый месяц осени 2016 года не станет исключением. Хотя солнце еще высоко, но осень и зима уже не за горами, а значит, необходимо подготовить организм к смене сезона.

До 23 сентября, пока Меркурий движется ретроградно, хорошо бы проконсультироваться с медиками, подобрать необходимую диету и систему оздоровления.

Позаботьтесь о себе и своих близких, перейдите всей семьей на здоровый образ жизни. Солнце в Деве способствует профессионалам всех мастей—сейчас очень важно уделить внимание самой простой. повседневной работе, не замахиваясь на заоблачные вершины карьеры.

И вы увидите, как ваш опыт постепенно начнет работать на вас — появятся интересные предложения.

Меркурий в Деве поможет всем, кто занимается маркетингом, торговлей, прикладными науками, продвигает медицинские препараты.

Лучшие дни для такой деятельности — после 23 сентября, с момента возвращения планеты в прямое движение. Также Меркурий поможет в делах социальных, юридических, улучшится взаимопонимание в семье.

Венера в Весах пробудет большую половину месяца, это прекрасный период для укрепления семейных союзов, чувства будут нежными, а отношения—гармоничными.

С 24 сентября планета любви перейдет в Скорпион, здесь она сулит бурные чувства, нередко сопровождающиеся ревностью и обидами: как говорится, от любви до ненависти — один шаг. 

Зато позиция Меркурия в Меркурия в конце месяца поможет смягчить накал страстей и начать переговоры.

Марс в Стрельце до 28 сентября склоняет к осторожности и предусмотрительности, в это время вся активность несколько приглушена и проявляется в основном в пределах дома и семьи.

С переходом в Козерог 28 сентября 2016 года Марс открывает простор для смелых начинаний, спортивных и творческих достижений.

Некоторые сложности могут возникнуть в период с 8 по 16 сентября из-за напряженных аспектов Марса, но, с другой стороны, это лишь подтолкнет к решительным действиям.

7 сентября соединение Луны и Лилит поможет достичь успеха. 12 сентября планета образует неблагоприятный аспект к Солнцу и Меркурию - постарайтесь в этот день  исключить любые конфликты.

В целом сентябрь 2016 года—одновременно и стабильный, и динамичный месяц, движение и статика уравновесят друг друга. Целесообразно развивать долгосрочные проекты, и хотя вначале придется преодолеть некоторые барьеры, результат будет устойчивым.

На последнюю неделю сентября приходится период большей стабильности, можно укреплять то, что уже достигнуто. И с 29 сентября вновь наступит некоторый кризис и потребуются решительные действия.

Наибольшие сложности поджидают в деловых переговорах, а также в общении полов — каждый будет стараться отстоять собственные интересы.

Гороскоп на сентябрь 2016 года Рыбы

 
Гороскоп на сентябрь 2016 года Рыбы

В первые дни осени, сентябре 2016 года, у вас будут все возможности, чтобы проявить себя как массовик-затейник и украсить свой мир всеми цветами праздника.

Это и пикники с друзьями, и конкурсы с детьми, и творческие эксперименты с кистью или иголкой. В сентябре чувство удовлетворения вы сможете получить, ухаживая за растениями, животными или теми, кому нужна помощь.

Экспериментируя с дарами природы, научитесь искусству карвинга, чтобы ваши украшения из овощей и фруктов радовали и восхищали и вас, и ваше окружение. Подробнее...

Гороскоп на сентябрь 2016 года Водолей

 
Гороскоп на сентябрь 2016 года Водолей

Ваша увлеченность мистикой в сентябре 2016 может вдохновить на изучение соответствующей литературы, сайтов. Может возникнуть идея о татуаже или пирсинге, но постарайтесь загодя взвесить все за и против.

В конце августа удачно пройдет горное восхождение. Также можно посетить шоу фокусников, мастеров жанра мистификаций экстра-класса, или посвятить больше времени заботе о любимце семьи. Подробнее...

Гороскоп на сентябрь 2016 года Козерог

 
Гороскоп на сентябрь 2016 года Козерог

В сентябре 2016 года лучше участвовать в состязаниях, тренировать свою выносливость и спортивную волю к победе. Дни с 4 по 10 сентября можно посвятить изучению модных брендов, трендов нескольких будущих лет.

С 8 по 16 сентября актуально записаться на курсы по интересам, посетить какие-нибудь презентации. Семейных мероприятий с 15 по 22 сентября лучше пока не планировать. Подробнее...

Гороскоп на сентябрь 2016 года Стрелец

 
Гороскоп на сентябрь 2016 года Стрелец

В сентябре 2016 года можно заняться изучением тайных знаков судьбы по доступным источникам информации. С 5 по 13 сентября расслабляться с помощью алкоголя крайне опасно.

С 6 по 16 сентября уделяйте больше времени детям и творческим занятиям. С сентября появятся новые возможности для встреч с подругами, но стоит проявить избирательность.

Гармонично будут проходить домашние посиделки. С 15 по 18 сентября наилучшее время для занятий духовными практиками, очищения своей души, совершения благих дел. Подробнее...

Гороскоп на сентябрь 2016 года Скорпион

 
Гороскоп на сентябрь 2016 года Скорпион

В сентябре 2016 можно собраться в дорогу. Походы и палатки, студенческий вид отдыха откроют вам вкус беззаботности и свободы. Кто не готов распрощаться с удобствами цивилизации, может отправиться к друзьям на дачу или снять домик на турбазе.

Коллективные мероприятия, спортивные игры, хоровое пение помогут вам раскрыться и расслабиться. Общение с близкими по духу людьми принесет новые идеи. Подробнее...

Гороскоп на сентябрь 2016 года Весы

 
Гороскоп на сентябрь 2016 года Весы

В сентябре 2016 года бывайте на виду, но старайтесь оставаться сторонним наблюдателем, не стремитесь к активному общению — это вас истощит.

С 4 по 9 сентября бушующие эмоции успокоит мир искусства. Просмотрите любимые фильмы в хорошей компании. В период с 12 по 22 сентября чаще бывайте на природе.

После 20 сентября проводите больше времени вдвоем с милым. С 22 по 25 сентября посетите психолога или астролога. Подробнее...

Гороскоп на сентябрь 2016 года Дева

 
Гороскоп на сентябрь 2016 года Дева

В сентябре 2016 вы будете уделять особое внимание своему внешнему виду. Поэтому походы по магазинам, визиты к косметологу и стилисту станут увлекательным и полезным времяпрепровождением.

Не забывайте, что режим питания, отдых и забота о теле —доминирующие составляющие красоты Дев. С 5 по 15 сентября сходите в развлекательный центр.

А вообще лучший способ отдохнуть и оздоровиться — отправиться в санаторий. После 20 сентября можно планировать дальний вояж. Подробнее...

Гороскоп на сентябрь 2016 года Лев

 
Гороскоп на сентябрь 2016 года Лев

В сентябре 2016  дайте себе передышку: побудьте наедине с собой или с целительной силой искусства, природы. С 3 сентября стоит выбрать себе подходящий вид спорта или повысить уровень нагрузок на тренажерах.

Смело можно отправляться и в дальние вояжи, но желательно без родственников, так как они испортят благостное настроение.

20-21 сентября займитесь пополнением своих коллекций, рукоделием или другим хобби. С 25 по 27 сентября удачным будет шопинг. Подробнее...

Гороскоп на сентябрь 2016 года Рак

 
Гороскоп на сентябрь 2016 года Рак

В сентябре 2016 года ваши интересы будут крайне разнообразными: уроки вождения или компьютерные курсы, занятия по риторике или обучение искусству моделирования одежды.

Чаще общайтесь с младшим поколением, это буквально возродит вас к жизни. Если вы не успели отдохнуть летом, то после 20 сентября у вас появится возможность насладиться бархатным сезоном. Подробнее...

Гороскоп на сентябрь 2016 года Близнецы

 
Гороскоп на сентябрь 2016 года Близнецы

Форс-мажорные обстоятельства и денежный лимит в сентябре 2016 года не позволят вам расслабиться. Организовывайте семейные посиделки или выезды на природу.

С 1 по 10 сентября весь досуг придется посвятить занятиям с детьми. Постарайтесь получить удовольствие от процесса преподавания.

С 19 сентября в вашей жизни появится место и для праздника. Будет возможность продемонстрировать свои таланты и погреться в лучах славы. Подробнее...

Гороскоп на сентябрь 2016 года Телец

 
Гороскоп на сентябрь 2016 года Телец

Сентябрь 2016 года - это самый подходящий зодиакальный месяц для отпуска. Вам сейчас необходимо восстановиться и настроиться на будущие свершения.

До 8 сентября лучше осуществлять дальние путешествия, а до 16-го — загородные поездки. До середины сентября обязательно посетите стадион, выплесните весь свой азарт.

На этот же период запланируйте максимум развлекательных мероприятий с любимым. С 24 сентября порадуйте себя обновкой. Подробнее...

Гороскоп на сентябрь 2016 года Овен

 
Гороскоп на сентябрь 2016 года Овен

Несмотря на занятость на работе в сентябре 2016 года, душа потребует развлечений. Постарайтесь делать хотя бы маленькие перерывы, во время которых больше двигайтесь. Помогут расслабиться и отвлечься чувство юмора и шутки.

В сентябре не приветствуются экстремальные виды отдыха, зато вы сможете больше времени уделить общению с друзьями и заботе о себе. С 5 по 14 сентября вместе с подругами устройте шопинг. Подробнее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх