На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    "Высокие отношения!" сЖениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Почему-то всплыла в памяти семья-наши бывшие соседи, ему сейчас около 70, а ей- немного за 80. Это их единственный бр...Жениться на индиа...
  • Воробей
    К возрасту это не имеет прямого отношения. Более того, если уж хотеть повысить шансы на семейную гармонию, то мужу же...Жениться на индиа...

За сколько бы вы пошли на содержание?

Девочки, у меня вот такая ситуация. Я тут полюбила мужика (бывшего клиента), ну и он вроде тоже втюрился. Но мужик он не богатый, средний класс, скажем.

Предлагает жить вместе, за содержание предлагает 2 000 евро в месяц, плюс еда, рестораны.

Замуж зовёт. И я вроде понимаю, что мне лет сто уже назад пора бы создать семью, потомство. А я не могу, страх сильный перед такой жизнью даже с любимым.

Да и привыкла жить одна, к свободе привыкла - это раз, к деньгам с моих проституциких поездок - это два, ну и к приключениям и крутым мужикам тоже.


Знаю, что мне совсем немного осталось в клубном эскорте (сколько я ещё буду молодая и красивая - как писала мой паспортный возраст идёт уже к сороковнику).

Но вот соглашаться на содержание в 2 000 евро в месяц совершенно нет никакого желания, хоть и мужик этот нравится очень, какой-то он близкий мне.

Это понятно, что почти для всех нас тут любой обычный мужик с его средним содержанием кажется нищебродом. Но вот как у вас? За сколько бы вы согласились жить на содержании?


Еще у него есть пунктик - полностью бросить проституцию и свои поездки. Так и сказал: выбирай либо я, либо твоя "плохая" работа.

Ох, а работу я свою страсть, как люблю, и мужика этого тоже люблю! Не знаю, что делать. Но вот получать от него всего-лишь 2 000 евро в месяц и жить в клетке - это писец лично для меня!
А самый писец - это даже не "маленькие" деньги, а полный отказ от работы и свободы. Что посоветуете? Как бы вы поступили на моем месте?

Картина дня

наверх