На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    У самого Зюганова сколько детей? У многих в госдуме по одному ребенку, который живет за границей.У Медведева один сын...Новый формат семь...
  • lenivka
    Дочь училась в муз.школе через нехочу.Когда сын подрос, я сказала ему что в музыкальной школе он будет учиться только...Жесткие слова Л.Р...
  • Николай
    И некоторые депутаты предлагают привлечь их в Россию, давать образование!? Если он вырос в средневековье, по после 15...Таджикистан - Чем...

АУЕ, ждули, вечер в хату

 
 
скрин из вк
скрин из вк

Ну что ж. Давно не была в подобных группах, но сегодня суббота, хочется спать и не думать. Поэтому, привет, паблики ауе и ждуль!

Рассказываю. А то вдруг кто не знает. Есть две касты людей:

  • зеки
  • ждули

Первые сидят в тюрьме и в тыртенетах в поисках женщин, чтобы будут им оплачивать телефон, приезжать на ДС (длительные свидания) и возить баулы.

Вторые ищут кому нести свои деньги, от кого родить детишек после ДС и кому поносить баулы.

Казалось бы, ИДЕАЛЬНО! Но ждулей, как и зеком, как показывает практика, может стать любая. Судя по опросам в этих же группах, средт ждуль:

  • учителя
  • медсестры
  • воспитатели дет садов
  • риелторы
  • продавцы
  • ветеринары
  • педагоги-психологи
  • кондукторы
  • парикмахеры
  • логисты
  • мамочки в декрете и многие другие

Повторюсь - эти данные из опросов в вк. Среди них довольно много молодых, симпатичных девушек. Образованных, в возрасте... В общем, все виды женщин.

Я надуюсь, вы понимаете какая это яма? В какую дыру затягивают эти зэкулечки миленькие, бедненькие... Зная тяжелую женскую долю в стремление страдать и жалеть, они грамотно "обрабатывают" ни в чем не подозревающих женщин и вот они уже скупают блоки сигарет в баул.

Зачем? Зачем они это делают?

Привет, психология и гибристофилия - влечение к совершившему преступление.

Убил? Жестоко? По пьяне? Я помогла прятать все что осталось? Дура? НЕТ! ЭТОЛЮБОВЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!

Не зря же и Чикатило писали фанатки, и Пичушкину, и Чарльзу Мэнсону, и Теду Банди...

Я женщина! Я дождусь! Он выйдет! Я изменю его!!! Почему женщины уверены, что именно они изменят даже самого ужасного серийного маньяка? Да черт их знает. Они видят в этих мужчинах мальчиков, которые просто оступились! Два раза , три раза, пять раз? Просто оступился. От сумы и от тюрьмы. С кем не бывает? Никто не застрахован! И вообще менты подставили! Оннетакой!

А он такой умненький. Тут же говорит то, что она хочет услышать. Занимает место рядом с образом ИДЕАЛЬНОГО мужчины и все больше на него похож. Ведь так просто соглашаться с женщиной, не так ли?

Психологи говорят, что самая уязвимая группа женщин для соблазнения зекулей на удаленной основе - чувствующие себя несчастной, имеющие низкую самооценку, одинокие... Но это лишь большинство.

Все они хотят сделать жизнь любимого зекули сказочной! А сказка должна быть с хорошим концом. Поэтому я устроюсь на вторую работу, но буду отдавать ему деньги. А потом он выйдет, наши детки уже подрастут и мы будем жить вместе, счастливо и умрем в один день (надеясь, что милый не приложит к этому руку).

И на что эти женщины только не готовы... Вы не представляете. И нет, они не понимают что в этих отношениях НЕ ТАК! И да, зачастую у каждого зека-альфача не одна такая женщина. Хочешь жить - умей вертеться. Все дела.

А что в итоге? Сказки нет. Мужчина выходит из тюрьмы и так его и видели. Матка муравью уже не нужна. И это в лучшем случае. Сколько зеков, которые идут по следующему этапу, потому что что-то делают с женами, их детьми или просто с знакомыми...

А женщина находит другого ЗК - это вирус, болезнь, наркотик.

Читала одну длинную историю о молодой женщины, что вышла замуж за такого ЗК. Он в тюрьме - она ждет, возит еду да вещи, рожает. Он приходит - избивает ее да детей (но она же не сдаст полиции любимого), потом нападает на человека с улицы - садится. Она ждет. И так все по кругу. Так девушка к концу истории стала инвалидом: он и органы ей поотбивал, и глаз прижег, и руки/ноги сломал. Еле спасли. Но он в тюрьме. А она его ждет. Да т всех детей, количество которых никто не контролировал, уж забрали давно в дет.дома. Но она ждет.

Ну и еще вам слабоумия и отваги. Ни что не напоминает?

1 из 2
 
 
Я просто спросить. Скрин из вк.

А как вы думаете, откуда появляются эти женщины? И зачем им это все?

Берегите себя и своих близких!

Вечер в хату и любви

фото из интернета. очень романтично и ванильно, я понимаю

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх