На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Да. Верно. Женщина, это такое тупое и ленивое животное, которое никак не хочет развиваться и готово прикладывать масс...Почему мужчины бо...
  • Алиса Майская
    Ничего не делать. Следующий, кто возьмется что-то с этим делать, будет психотерапевт, (это еще хорошо, если не психиа...Друг начитался кн...
  • Майя Maja
    Дмитрий, я допуская все что естественно для Женщины и  Мужчины.)) Не переживайте за приоритеты. Вам, Мужчинам дана та...Почему мужчины бо...

Шесть причин спонтанного секса

Шесть причин спонтанного сексаСитуация, когда после бурной ночи просыпаешься в объятиях постороннего мужчины, знакома многим девушкам. Далее начинаются угрызения совести, желание убежать и навсегда забыть о случившемся. Вот сейчас вы себя узнаете: трезвомыслящий и рассудительный человек, а что случилось вчера? Куда делись проницательность, дальновидность и элементарная порядочность? Как можно было позволить себе отдаться незнакомому человеку? 

В первую очередь возьмите себя в руки и не паникуйте, ничем не выдавайте своего волнения, недовольства, стеснительности или сожаления. Будьте естественной и общительной. Если человек вам приятен, советы здесь лишние – вы сами знаете, что делать дальше, а если же вы продолжаете считать минувшую ночь досадным недоразумением, постарайтесь как можно быстрее ретироваться без обмена номерами телефонов и асек.

Какие же причины подтолкивают девушек к таким опрометчивым поступкам? 

Любовь с первого взгляда

Думаете, такое бывает только в кино? Нет, в жизни тоже случается встретить мужчину своей мечты и побежать за ним сломя голову. В такие моменты разум отключается, берут верх эмоции и сексуальное влечение. Как правило, наутро после секса с «идеалом» никакого раскаяния не бывает. Женщина задается только одним вопросом: «Я его люблю, а что чувствует он?». 

Банальный секс

Дикое желание может стать причиной того, что вы наброситесь на первого встречного, причем, даже сами не поймете, как это случится. Как правило, мужчину не приходится долго уговаривать и обхаживать, и вот вы уже несетесь в такси в ближайшую гостиницу. Естественно, угрызений совести утром не будет, ведь вы сами соблазнили парня и удовлетворили свое естественное желание.

Алкоголь

Море выпивки, безудержное веселье, мужчины как на подбор – вечер явно удался! Но, как правило, после определенной дозы выпитого алкоголя возникает острое сексуальное желание, которое воплощает в жизнь тот, с кем был выпит последний бокал. Далее идет бурная или не очень ночь, утренняя головная боль, дикое раскаяние и обещание самой себе, что подобное больше не повторится.

Скука

Именно скука может заставить женщину пойти на крайние меры, лишь бы привнести в свою жизнь немного экстрима. Но будьте внимательны – при таком раскладе вы можете не получить никакого удовольствия, так как вами правит разум, а не эмоции. 

Месть

Многие женщины мстят любимым мужчинам за нанесенные обиды. Но только способы у всех разные – кто-то демонстративно хлопает дверью и уходит к маме, некоторые подают на развод, а есть такие, которые ложатся в постель с другими парнями. Иногда наслаждение местью заканчивается после полового акта, но бывают случаи, когда действительно подобный поступок расставляет все на свои места.

Одиночество

Одиночество, невостребованность и непопулярность у противоположного пола могут подтолкнуть женщину к спонтанному сексу. Причем наутро она влюбляется в мужчину и мысленно выходит за него замуж. Но это не значит, что он считает вас своей судьбой и попросит остаться у него навсегда. Как правило, все получается наоборот – одинокие и закомплексованные девушки оказываются не очень изобретательными в постели, и мужчины желают как можно быстрее с ними распрощаться.

Автор: kumushka |  Источник: bt-lady.com.ua

Картина дня

наверх