На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...
  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...
  • Владимир Соколов
    вернись в реальность!Сказала, что не б...

Свободу Насрин! А надо ли?

Насрин Сотуде мирно отстаивала права иранских женщин. Что это за права мы знаем - это льготы и привелегии за счет мужчин. 

Пока она бунтовала в Иране власти это терпели. Ей этого показалось мало и она захотеле выступить с трибуны большой семерки, но вместо саммита оказалась в иранской кутузке. Суд ее приговорил к 148 ударам плетью и почти 40 годам тюрьмы. 

Теперь бабы собирают подписи под обращениям к правительствам большой семерки с просьбой оказать экономическое давление на Иран. Попросту ввести санкции против Ирана. А надо ли? Ради льгот и привелегий бабы просят развалить экономику своей страны....

Согласен - судьи переборщили. 148 ударов плетью это слишком жестоко. Она просто умрет к концу порки. А как же 40 лет тюрьмы?  20 ударов вполне бы хватило. Но каждый месяц. Например первого числа. Все 40 лет.

Представляете какое получилось бы шоу? Там же их порят голыми. На площади. С показом по центральному телевидению. Да мужики бы и про футбол забыли. )))))

Картина дня

наверх