На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Бакланов
    А ведь он и сам такой-же дремучий. Вместо того, что бы вызвать эвакуатор и отвести машину на СТО, сам ковыряется. И п...- Твоя дочь хоть ...
  • Воробей
    Для совсем-совсем медленных: я никогда не пишу комментарии под темами, если только у меня нет чего-то сказать по теме...Муж на полном сер...
  • Элина Морозова
    Вы  же размещаете  свои комментарии не в тему  под каждой темой. Это ляпус?Муж на полном сер...

Случаи о которых правосудие и средства СМИ предпочитают умалчивать

Тема эта табуирована, мужчины о таких случаях вообще мало когда говорят и часто молча терпят. Бабская фальшивая акция #янебоюсказать сделала свое дело. Попытка выставить всех мужчин потенциальными насильниками, а если мужчина что-то скажет против то кричать что он защищает насильников, удалась на славу.

Конечно за долгие годы и на собиралось историй от бедных угнетенных женщинах, часто придуманных ими же самими, или же случаи на вписках, или после бухалова в быдлокафешках.

Куда нормальный человек и днем не зайдет. Также не учтено, что один и тот же маньяк может напугать или реже изнасиловать как раз 10 тех же ожепешок которые потом обвинят 10 совсем других мужчин.

Но сами случаи таких маньяков очень редкие, и вообще даже по статистике ООН на тысячу женщин происходит в России 3 случая.

Но сегодня мы поговорим о случаях, когда это насилие совершают сами женщины. Так вот, я за неделю услышал три истории от разных парней.

История первая. 15 летний парень жил с родителями и со старшой сестрой.

И вот однажды когда родителей не было дома его 23 летняя сестра позвала в гости двоих своих подруг.

Ну сидели они, выпивали и курили, и пришло им в голову наказать того парня.

Позвали они его в комнату и в поймав раздели до гола и перевязав ему мошонку проволокой начали его насиловать. Телки те все были жирные и не ухожены парень упирался как мог.

Трахали они его несколько часов, пока он не потерял сознания от разрыва яичка.

История закончилась так парень лишился одного яичка и ненавидит всех женщин а сестра с подругами отделалась условкой. Справедливо ли это? У парня травма как физическая, так и моральная, а они условкой. Парень же после этой истории стал голубым.

История вторая. Общежитие, молодой парень 16 лет. Его позвали в гости две ОЖП 25 лет, типа починить комп. В комнате его связали и провели с ним половой акт а потом изнасиловали анально ножкой стула.

Парень после этого случая попал в психушку. Бабам же ничего не дали, мотивируя тем, что потерпевший был психически не здоров и изнасиловал сам себя.

Но здесь вмешался дядя этого парня, который смог доказать, что тогда парень был еще вменяем. Итог: пару лет за нанесение средних телесных повреждений. Парень выздоровел и живет нормально.

История третья. Молодого парня заманили к себе в квартиру, опять же чо-то там помочь две женщины 35 лет.

Те просто его раздели и немного потрахавшись, не доведя дело до конца, выкинули его голого на улицу, пригрозив, если он где-то расскажет, то напишут на него заявление об изнасиловании. Парень просто ушел и все.

Такой случай был и со мной в общаге, когда мне было 17 лет, я был малой и худой и весил 46 килограмм.

Меня попросили две телки помочь им настроить телевизор, но когда его настроил, они на меня накинулись схватив за яйца.

Но я вырвался и убежал. Естественно, мне никто не поверил. А представьте историю, если бы 2 парня так накинулись на девушку, что бы было.

Потом я узнал, что эти ОЖП домогались еще до 3 парней моего возврата. Тех баб с общаги, конечно, выселили, но за пьянку, но осадок у многих остался. Конечно, лично у меня тогда никаких моральных травм не было, но офигел я тогда сильно.

Вот такие истории бывают в жизни, но про них стараются не рассказывать. Также все стараются не говорить, сколько мужчин сидит по ложным обвинениям.

Автор Дядя Коля.

Картина дня

наверх