На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Ничего не делать. Следующий, кто возьмется что-то с этим делать, будет психотерапевт, (это еще хорошо, если не психиа...Друг начитался кн...
  • Майя Maja
    Дмитрий, я допуская все . что естественно для Женщины и  Мужчины.)) Не переживайте за приоритеты. Вам, Мужчинам дана ...Почему мужчины бо...
  • Воробей
    Потерявшие связь со своей сущностью женщины лишены способности выстраивать сколько-нибудь гармоничные отношения с кем...Почему мужчины бо...

Соседки из римской коммуналки во время карантина по коронавирусной инфекции.

Соседка Елена (та, которая мне делала маникюр) рассказала, что ей устроила другая соседка, Ирина (та, что постоянно смотрит телек и верит всем новостям, не вникая в суть).

Ирина эта и так дама своеобразная, а уж в кризисных условиях как сейчас, она начала выкидывать такие финты, что становится не по себе.
https://i.ytimg.com/vi/UOALVc9r0ak/maxresdefault.jpg
Например, она свехчувствительна к звукам. У нас заведено не стирать в машине и не принимать душ после 23.00, поскольку Ирине слышно это из её комнаты. Также в 7.30-8.00 утра, когда я и Елена выходим на работу, мы стараемся почти беззвучно поворачивать ключ в замке, поскольку иначе Ирина потом выскажет всё и в довольно занудной манере. Зато сама она, когда ей надо, шумит не стесняясь. Однажды в 7 утра я проснулась под её крик по телефону (она с кем-то ругалась спозаранку). Если ей возражаешь, она выпучивает глаза и теряет самообладание. Впрочем самообладание, ей дается трудно в принципе, видно как она сдерживается.

Позавчера Елене пришла доставка из интернет магазина. Она вышла к курьеру, то есть всего лишь спустилась и поднялась по лестнице, даже лифтом не пользовалась. Когда она вошла в квартиру, Ирина налетела на неё с матом из-за того, что Елена вышла без маски и без резиновых перчаток. Орала Ира громко. Я сидела в комнате в наушниках и до меня доносились крики, но я не прислушивалась. Поругаться Ирина любит, поэтому я стараюсь просто поменьше с ней пересекаться. Елена говорит, что она в тот момент почти готова была вызвать психиатрическую скорую.

Немного истории. Ирина - экскурсовод, ей 52 года, но она следит за своей внешностью, поэтому выглядит лет на 47. В Италию она приехала лет 10 назад к жениху. Жених был очень богатый архитектор со своим успешным бизнесом и связями. Он содержал Ирину, регулярно и щедро пополнял её банковский счет, помог ей открыть свой магазин одежды. По её рассказам, они жили в особняке со слугами.
А несколько лет назад иринин жених умер от инсульта. Они не успели пожениться, поэтому Ирина осталась на птичьих правах и без дохода. Магазин не приносил денег, скорее требовал вложений. Ирина закрыла дело, продала свои две машины и, переборов утрату, начала жить дальше.
Она изучила часть истории древнего Рима с помощью своих знакомых гидов, и начала водить экскурсии. Её хвалят туристы за артистичность. Она, наверное, хороший гид, но довольно тяжелый человек. И она из тех женщин, которых обязательно должен обеспечивать мужчина. Причем как материально деньгами, так и морально - заступаться, выгораживать, оплачивать её счета и штрафы. И еще видно, как ей не хватает слуг и как её коробит вынужденное проживание в общей квартире с соседями. Ей бы замуж за богача, на виллу, чтобы вокруг неё ходили на цыпочках и обслуживали. Очень искренне я ей этого желаю и как можно скорее. Всем спокойнее будет.

 

Эти Ирины такие истерички.)))) У меня была соседка когда-то, тоже звали Ирина, один в один как ты описываешь, до сих пор снится в кошмарах, брррр
 

Annnnnnna Shs

  да даже как-то жалко человека. Она мне напоминает принцессу на горошине, но попавшую не в ту сказку)

 
Ирина Ира
Ирина Ира ответила Annnnnnna
Annnnnnna, это у принцессы такой вздорный характер?! Никогда не буду читать эту сказку своему ребенку. Как жаль, что вашу соседку нельзя изолировать на луну, с такими же друзьями. Они бы нашли себе занятие по душе
 
Annnnnnna Shs
Annnnnnna Shs ответила Ирине
Irina, ну в сказке принцесса оказалась болезненно чувствительна и не смогла уснуть ночью из-за горошины под 33 матрасами. Уже неадекват по-моему. Представь, какой бы у неё развился характер, если бы ей пришлось спать на одном матрасе каждую ночь
 
Ирина Ира
Ирина Ира ответила Annnnnnna
Annnnnnna, сказку помню, но никогда не смотрела под таким углом. Воспринимала принцессу как сверхчувствительную натуру. А ведь действительно, захотел дурачок принцессу, пусть получает со всеми закидонами.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх