На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    И да...никто ж не заставляет спать с кем попало.Как много тех, с ...
  • Майя Maja
    Да ладно Вера, зачем накручивать. "Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь..." с. Каждый живет как считает ...- Твоя дочь хоть ...
  • Вера Федорова
    Мыть полы, кстати, не так уж и просто, многие даже взрослые не умеют этого делать. Меня, будучи ещё маленькой девочко...- Твоя дочь хоть ...

Убийца на детской площадке, как наказывать такую тварь???

 

Вчера был поражен жестоким поступком произошедшим в подмосковном Раменском.

 
фото взято из открытых источников
фото взято из открытых источников

Неадекватный придурок просто пришел на детскую площадку и просто зарезал ножом женщину на глазах у ребенка и всей площадки в целом, если вы видели видео то можно просто оцепенеть от ужаса, что собственно говря и произошло с дочерью покойной женщины.

В последствии убийца признался что сожительствовал с жертвой, что воспитывал её дочку, а убийство совершил из ревности, мол она ему изменяла.

НУ И ЧТО???? Ну изменила тебе твоя сожительница, да нахрен она тогда тебе нужна???? Не твой ребенок, не твоя жена, изменила? Да на хрен она тебе такая нужна??? Оскорбился? Не падай ниже её поступка, но зачем убивать да ещё и с особой жестокостью???

Если честно то я в шоке от произошедшего, куда катится мир? Почему люди так жестоки? Почему происходит именно так?

А если ему сейчас самому приставить нож к горлу, как он взвоет? Как будет просить о пощаде? Он же на сопли изойдет на коленях ползать будет, но умирать он не захочет... Почему же тогда такая тварь решила что способна управлять жизнью другого человека???

А дочка? Что теперь будет с ребенком у которого на глазах произошло такое ужасное происшествие? Как ей жить дальше? Как справиться с тем что она увидела?

Когда я прочитал эту новость у меня на глаза слёзы навернулись...

А что ему будет? Что он понесет за наказание? 10 лет тюрьмы? и что, выёдет и всё, а человека не вернуть, а психику ребенку уже не вправить на место...

Я ни к чему не призываю, но считаю что такие нелюди по результатам своих деяний должны приносить пользу обществу, стать донорами органов, помочь медицине в испытаниях препаратов или лечении каких нибудь болезней, я считаю что жизнь таких людей дальше должна принадлежать обществу, и умереть он должен с таким условием, что после него останется не след убийцы, а след человека который ценой своей жизни и донорством своих органов спас жизни нормальным людям!!!

Простите за жестокость выводов, но мне кажется слишком гуманным посадить такого человека на 10-15 лет и потом подарить ему свободу...

Вечная память убиенной, а ребенку сил пережить такое потрясение...

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх