На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элина Морозова
    На воре и  шапка горит.- Хорошо, мы сдел...
  • Воробей
    Да, очень-очень-очень неприятный сюрприз!- Хорошо, мы сдел...
  • Майя Maja
    Я смотрю тебя насиловали постоянно бабы. Такой бред пишешь постоянно.Оспаривает отцовство

Красноярец хочет отсудить деньги, потраченные на свою девушку.

 

 

жлоб

"Красноярец через суд пытается вернуть деньги, потраченные на свидания с бывшей девушкой.

Спустя 2 года отношений красноярка не дождалась предложения о свадьбе и решила расстаться с возлюбленным. Это произошло во время романтического путешествия пары в Крыму.
После расставания мужчина подал иск в суд на неосновательное обогащение бывшей подруги примерно на 40 тыс. руб.
В сумму вошли расходы на оплату юридических услуг, почтовые расходы и подарки.
Истец считает, что обращение в суд по такому вопросу не является «аморальным». Как заявил мужчина, он не обязан раздавать деньги и подарки всем желающим.

Первый судебный процесс красноярец проиграл, но подал апелляционную жалобу."

 Мораль... Не фига на баб деньги тратить - потом не придется по судам таскаться. Добровольно это хамло потраченные на нее деньги не вернет. Учитесь у пиндосов, европейцов.

Р.S.10.06.16 в передаче Гардона "Мужское/Женское" рассматривался этот случай. Я посмотрел только конец передачи и понял историю так... Ушлая разведенка с прицепом в виде дочки нашла, как ей казалось лоха, в лице успешного адвоката, который будет остаток жизни кормить ее и ее дочку. А мужчина использовал этот случай для пиара. Если он дело выиграет, то к нему в очередь выстроится весь судящийся Красноярск. Ну и шлюху наказал. Вот за это ему надо памятник при жизни поставить. 40 тысяч для него "копейки" - потратил он на много больше, а для нее целое состояние. Вот и пусть корячится - выплачивает.))))))))))))))))))

PS-2: И еще меня смешит фраза: " деньги, потраченные на свою девушку."

Это с какого перепуга она стала своей? Наши бабы общественные. Как общественный транспорт. Трамваи, например. Ну какой дурак будет тратить свои деньги на трамвай? На нем до тебя весь город катался и после тебя будет....

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх