На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • radiofree
    Он не деревенский,его с детства учили всё делать своими руками.Можно сказать про него-хозяйственный мужик.А тут  эман...- Твоя дочь хоть ...
  • Воробей
    Видимо, жена эта у него слишком платоничная, что вполне ожидаемо для женщины в эмансипированном социуме. А у мужа нем...Муж на полном сер...
  • Элина Морозова
    Мужичок деревенский. Что называется "от сохи". Ему и нужна деревенская тетка, что бы  по  Сенька шапка была. Тогда бу...- Твоя дочь хоть ...

Зачем женщине так называемая "самостоятельность"?

Вот у феминисток есть одна фишка, что для женщины главное это карьера, а не семья. Семья это так - Получилось? Ну и ладно! Не получилось? Одной лучше!

Но так прямо они не говорят, а подъезжают к женщинам с вопросом - Вдруг муж умрет, или заболеет, кто тогда содержать будет? Вроде бы правильный вопрос. И в самом деле, кто?

Но дьявол, как всегда в деталях. Таким ненавязчивым образом в подсознание женщины закладывается установка, что брак это временное явление и муж необходим только, как поставщик ресурсов.

Мужчина ведь не женится с расчетом, что через какое-то время жена не понадобится. Каждый мужчина уверен, что жена будет с ним всю оставшуюся жизнь.

Молодые же девушки ( и не очень молодые тоже) радостно хавают это отравленное феминизмом яблоко и вот мы имеем то, что имеем : огромное кол-во молодых женщин с одним, а многие и с двумя, тремя высшими, отравленные эгоизмом и потреблением, подсознательно воспринимающих всех мужчин врагами.

Отсюда огромное кол-во матерей одноночек и, как результат поколение инфантильных сыновей и безответственных, эгоистичных дочерей.

Это, конечно не единственный и не самый главный фактор, но в совокупности с другими установками разрушающий традиционную семью и ведущий к вымиранию народа.

-

-

Толян Справедливый

Картина дня

наверх