На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Татаринова
    "Смешон и юноша степенный, смешон и ветренный старик!" А. С. Пушкин)))Дяденьки бальзако...
  • Майя Maja
    Такой никому не нужен. Если только сиделке и то за большую зарплату.Старый мужчина, н...
  • Владимир Соколов
    зато у тебя все мужчины должны платить и кается))Муж на полном сер...

Ценность женщины в глазах мужчины станет нулевой.

О будущем MGTOW. Размышление первое.

Если спросить у мужчины, знакомого с MGTOW, что это такое, то один скажет, что это движение, другой - философия и стиль жизни, третий - бойкот гиноцентричного общества.

Все они будут правы, поскольку каждый сам определяет значение MGTOW для себя .

В этом размышлении я хочу поговорить о перспективах MGTOW и том, какие перемены нас могут ожидать .

Традиционализм хуже феминизма

Как бы парадоксально это ни звучало, но именно агрессивное наступление феминизма в свое время послужило началом пробуждения мужчин.

Женщины, которые вольготно жили при традиционализме, захотели себе новых прав и привилегий. Они раскрыли свое истинное лицо, и мужчины увидели ужасающую гримасу: в ней стремление к сверх правам и привилегиям, желание тунеядствовать и жить за чужой счет смешались с откровенным мужененавистничеством.

Мужчины, увидев столь неприятную ипостась женской натуры, опешили и не знали что делать.

Многие, дабы не лишаться привычного мировоззрения, придумали такое объяснение: феминизм испортил женщин, феминистки - это "фрики" в женском сообществе, а нормальные женщины вообще никак не связаны с феминизмом и не поддерживают его.

Таким мужчинам проще было снова поверить в сказку, чем принять реальность.

Но были и другие. Те, что осознали, и вживили в свое мышление ставшее очевидным: женщины далеко не добрые и заботливые домохозяйки, как им хотелось верить раньше, а мелочные и злобные манипуляторы.

Вместе с этим открытием пришло и еще одно: традиционализм - это кабала, которая держала мужчин в положении батраков, давая взамен иллюзию контроля и власти в семье.

Как ни крути, если бы не агрессия феминизма, мужчины могли бы продолжать тянуть лямку традиционализма еще очень долго.

Именно тогда, при первых атаках феминизма на мужчин , были посажены семена мужского исхода.

Те семена дали обильные всходы. Я приведу пример США, где тенденция к мужскому сепаратизму выражена очень ярко: 70% американских мужчин в возрасте от 20 до 34 лет не женаты, более половины отказались от сожительства с женщинами.

MGTOW.com считает, что доля неженатых мужчин вырастет до 90% в ближайшее десятилетие.

Еще дальше зашли японские травоядные мужчины: 61 процент холостых мужчин в возрасте 18-34 лет не состоят в каких-либо романтических отношениях и не заинтересованы в сексуальных контактах.

Такая тенденция может полностью обрушить экономику и демографию Японии, однако я полностью поддерживаю японских мужчин. Если государство хочет выжить, пусть приспосабливается к новому образу жизни мужчин, развивает технологии искусственной матки и пр.

Не нам, мужчинам, прогибаться под государство, а ему - прогибаться под нас. Нужно лишь задать нужный вектор.

А вектор этот - половой сепаратизм. Неучастие в репродукции. Отказ от содержания женщин. Пусть экономика, которая сейчас налажена на удовлетворение потребительского спроса женщин, вздрогнет и встряхнется, когда мужчины начнут тратить деньги только на себя. Либо экономика приспособится к новым реалиям мужчин, либо рухнет.

Я твердо убежден, что MGTOW - это самая прогрессивная из всех мужских философий. Пусть традиционалисты и дальше бегают по кругу и вязнут в болоте женозависимости вместе со своими бреднями о патриархате. Их место - в музее.

Будущее за MGTOW.

О нейтрализации насилия в отношении мужчин

MGTOW - это гораздо шире, чем межполовые отношения.

Думаю, что по мере распространения MGTOW, будет наблюдаться снижение уровня мужской агрессии по отношению к мужчинам.

Мужчин воспитывают в духе: другой мужчина тебе - конкурент, соперник, враг. Женщины часто провоцируют мужчин на насилие друг к другу.

Подумайте - кто вкладывает в головы мужчин агрессивный настрой друг к другу? Именно женщины активно этим занимаются.

Сепарация от женщин и уход от гиноцентризма могут существенно снизить уровень насилия над мужчинами.

Во-первых, женская агрессия будет затруднена отказом мужчин от брака и сожительства с женщиной. Во-вторых, может снизиться число нападений мужчин на мужчин, т.е. мужская преступность.

Я считаю, что преступность среди мужчин зачастую имеет гиноцентричный характер.

Грабежи нередко совершаются, чтобы обеспечить деньгами женщину или обеспечить себе возможность постоянного нахождения рядом с женщинами. Убийства часто совершаются из ревности к женщине.

Когда ценность женщины в глазах мужчины станет нулевой, он осознает ценность собственной жизни. А вслед за этим придет понимание, насколько важно бережно относиться к жизни других мужчин.

Принцип "не навреди мужчине" считаю универсально необходимым (за исключением случаев самообороны)

Отказ от насилия можно (и нужно) распространять и на неучастие в военных конфликтах, где мужчин сталкивают лбами политики, чьи амбиции с благом для мужчин не имеют ничего общего.

2. глобальные перемены в экономике

Как я уже указывал выше, перемены в мужском мышлении могут вызвать глобальные изменения в экономике, полностью перевернуть структуру спроса и предложения.

Уже сейчас мужчины, отказываясь от связей с женщинами, активно покупают девайсы для снятия сексуального напряжения, шлемы виртуальной реальности для просмотра VR-порно, а также активно развиваются технологии секс-ботов.

Несомненно, эти тенденции со временем приобретут характер еще более массовый, а секс-боты, которые сейчас стоят фантастических денег, станут доступны многим.

Ведь если технология пользуется спросом, она развивается и дешевеет. Вспомните зарождение сотовой связи: в 1984 мобильный телефон стоил 4195 долларов. Сравните с тем, что есть сейчас.

Более того, я уверен, что и в публичных домах, которыми мужчины так или иначе будут продолжать пользоваться, часть биологических женщин заменят секс-боты с гораздо меньшей стоимостью услуг.

Я даже прикинул, как в будущем могут звучать слоганы из рекламы секс-ботов.

Как вам такой вариант:

"Зачем жить с женщиной, если можно жить с комфортом?"

Посмотрите видио "Жириновский о бабах"



На этом все на сегодня.

Ваши мысли, господа?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх